Группа компании Бизнес-тур теперь и в vkontakte

Группа компании Бизнес-тур теперь и в vkontakte

Мы создали группу, чтобы быть ближе к Вам!!! Вы можете уточнить любой возникший вопрос, а так же всегда быть в курсе новостей нашей компании.

Мы будем рады приветствовать Вас в нашей группе (http://vk.com/biznestur) 

Теперь в любое удобное для Вас время, Вы можете ознакомится с нашими новостями, задать вопрос, участвовать в обсуждениях. 

Наше предложение для людей, которые стремятся к повышению квалификации,саморазвитию, которые стремяться узнавать что-то новое и посещать самые интересные уголки мира. 

Краткосрочное обучение и бизнес-тренинги (4-5 дней) в лучших бизнес-школах Западной Европы! От Вас совершенно не требуется знание английского языка. На курсах будет присутствовать переводчик, который переведет все лекции на русский язык. 

По окончании обучения участники курсов получат официальный сертификат бизнес-школы о прохождении обучения. 
Вы не можете найти преимущество для получения достойной и высокооплачиваемой работы? Вы хотите прорыва в своей карьере? Вам не хватает современных знаний в Вашей работе? Вы хотите добавить "изюминку" в свое резюме? 
ТОГДА ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ В ОК "БИЗНЕС-ТУР"! МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ СДЕЛАТЬ НОВЫЙ ШАГ В СВОЕЙ КАРЬЕРЕ И В БУДУЩЕМ БЛАГОПОЛУЧИИ.

Ждём ваших вопросов, комментариев и пожеланий. Адрес группы "Образовательной компании Бизнес-Тур": http://vk.com/biznestur 

Или на нашем сайте: http://www.biznes-tur.com.ua/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини