Новый набор в коучинг школу КГ "Живое Дело"

  • 15 квітня 2013
  • ТренінгиНовини
Новый набор в коучинг школу КГ "Живое Дело"

Весенний набор Коучинг Школы КГ "Живое Дело" успешно стартовал 5 апреля. И уже сегодня, начинает формироваться группа следующего, осеннего набора, которая стартует 10 октября.

"Три с половиной дня своей жизни я провела в обществе замечательных людей, которые решили осваивать коучинг! Всех нас, разных по возрасту, роду занятий, интересам, взглядам, предпочтениям и даже странам, объединяет жажда познаний, открытость, желание поддерживать людей и стремление менять жизнь к лучшему!
Благодарю мою команду за эту группу больших и красивых людей! Спасибо каждому участнику за особый вклад в наше общее поле развития!", - поделилась впечатлениями Алла Заднепровская, ведущая Коучинг Школы.

Если вы только планируете обучать сотрудников или находитесь в поиске Школы коучинга близкой по духу и ценностям для себя, мы ждем Вас на презентации нашей Школы 11 сентября.

Так же Вы можете присоединиться на пару часов к участникам нашей Школы весеннего набора на сертификации 26-27 июня.
Для Вас это возможность познакомиться с ведущей Школы Аллой Заднепровской и максимально приблизиться к рабочему процессу Школы, а также определить, насколько коучинг может стать полезным в вашей жизни и работе и понять, насколько наша Школа подходит лично Вам!

Кроме того, при оплате обучения до 1 августа Вы можете сэкономить инвестиции в обучение коучингу - 20% от стоимости Школы или 1-го Модуля!

Наша Коучинг Школа готовит профессиональных коучей международного уровня и внедряет культуру коучинга в жизнь людей и организаций более 8 лет.

Обучаясь в нашей Школе, Вы получите все необходимые знания и навыки для построения собственной практики коучинга, обеспечите себя самым эффективным инструментарием коучинга для применения в разных жизненных сферах, ускорите личностное развитие для позитивных изменений в своей жизни. Присоединяйтесь!

  • Коучинг Школа Аллы Заднепровской
  • График мероприятий
  • Мы на Facebook


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини