Начать обучение МСФО, получить международный сертификат по мсфо САРСІРА

  • Ксения Богачева, менеджер по работе с клиентами, тренинг центра tem.kiev.ua
  • 17 квітня 2013
  • ТренінгиНовини
Начать обучение  МСФО, получить международный сертификат по мсфо САРСІРА

Для тех, кто только начинает осваивать МСФО (международные стандарты финансовой отчетности, по английски ifrs) лучшим выбором является программа CAP CIPA

САР СІРА - это сертификат бухгалтера, знающего Международные СтандартыФинансовой Отчетности (мсфо) и ПСБУ (национальные стандарты учета и составленияотчетности). Т.е. обладатель этого документа специалист универсальный ипрофессиональный. Подтверждением является растущий спрос среди работодателей наобладателей сертификата сарсіра.

Квалификационное требование для получения сертификата САРСІРА-  это опыт работы от 1года и сдачаэкзаменов по 4м предметам (для сертификата САР и еще 4 для сертификата СІРА).

Таким образом вы можете начать обучение и получить  международный сертификат САРСІРА, если у васесть подтвержденный опыт работы более 3х месяцев в области бухгалтерии,финансов, планово-экономических сферах.

Преимуществом сертификата САР СІРА такжеявляется поэтапная сдача экзаменов. Т.е. вы учитесь и сдаете экзаменыпостепенно. Сдали экзамен - получили результат, который сохраняется в течение 5лет. Вот такой подарок для наших специалистов. Итак, основные участникипрограммы САРСІРА - это бухгалтера, главные бухгалтера, финансовые директора,финансовые менеджеры и просто амбициозные участники рынка труда, работающие вобласти налогов, финансов.

Экзаменационные задачи САР СІРА и обучающая программапостроены на практических примерах работы предприятий среднего и малогобизнеса. Международные стандарты IFRS рассматриваются постепенно, отпростого к сложному. Идет сравнение национальных и международных стандартовфинансового учета. На тренингах по программе CAPCIPA решают задачи, проходяттесты. В программе подготовки также предусмотрен,  так называемый,«пробный экзамен» по программам Управленческий учет-1, Финансовый учет-1,Налоги и Право. Это дает возможность учащимся почувствовать себя уверенным ипроверить свои знания еще до предстоящего экзамена в экзаменационной комиссииCIPAen.

Экзамены по сертификации бухгалтера CAPCIPA сдаются 3 раза в год: весной, летом иосенью. Обучение по международному сертификату сарсіра начинается за 2-3 месяца до экзаменов. В тренинг центре «Технологии, Экономика и Менеджмент» www.tem.kiev.ua предусмотрена систем скидок припрохождении всех тренингов.

Ближайшее расписание можно посмотреть  здесь http://tem.kiev.ua/programma_sar.html


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини