Тестирование по выбору профессии для подростков

Тестирование по выбору профессии для подростков

Комплексная диагностика для определения природных склонностей и способностей подростка. По результатам 3-часовой диагностики Вы получаете консультацию психолога + письменный отчет

  Цель "Тестирование по выбору профессии": помощь в выборе будущей профессии исходя из природных склонностей и способностей подростка. 
    Участник проходит разностороннее психологическое тестирование (коучинг) для определения своих природных склонностей и способностей. По результатам тестирования профессиональный психолог дает рекомендации по выбору будущей профессии.
    Данное тестирование является частью тренинга «Выбор профессии». После тестирования каждый участник имеет возможность записаться на тренинг «Выбор профессии» на котором он самостоятельно примет решение о будущей профессии, научится составлять резюме и проходить собеседование. И самое главное, увидит перспективы дальнейшей карьеры, создания собственного бизнеса.
    Тренинги для детей и подростков, проводимые в нашем центре, являются составляющими программы «Лидерство - залог успеха», которая утверждена Министерством образования и науки Украины (приказ №655 от 11.08.2004). В 2008 году программа признана лучшей методической разработкой по итогам Всеукраинского конкурса.       

Продолжительность: 3 часа.

С расписанием по выбору профессии Вы может  ознакомится тут
Стоимость: 400 грн.       

Ведущая: Дария Шевченко [відкрити контакти](050) 382-95-55 , [відкрити контакти](044) 331-95-50


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини