Программа "Самопрезентация? Сенсация!" начинается уже с 9 сентября

Вы можете начать заниматься по программе "Самопрезентация? Сенсация!" уже с 9 сентября. Потому что, есть еще 1 вакантное место. Может быть, это именно Ваш шанс?! Несколько слов о программе:

Всего лишь1 раз в неделю, в среду вечером, мы будем встречаться с вами на этом тренинге. В нашей программе обучения искусству самопрезентации будет 4 занятия (9, 16, 23 и 30 сентября)

В ходе тренинга «Самопрезентация?! Сенсация!» вы научитесь эффектно подавать себя и информацию; правильно расставлять акценты в самопрезентации; умело управлять впечатлением; вызывать к себе доверие и интерес; излучать успешность и уверенность.

Вы сможете развить навыки эффективного общения; сделать свою речь более живой и убедительной; подготовить себя к важным и ответственным встречам.

Одним словом, Вы станете тем самым магнитом, притягивающим к себе людей, ведь Вам важна максимальная эффективность личных и деловых контактов?!

Дополнительная информация:

В стоимость включены учебные материалы; кофе-брейки (чай, кофе, вкусности - сладости). Можно производить оплату поэтапно.

Занятия проходят в комфортной обстановке, в мини-группе из 4-х участников.

Регламент занятий:

Сбор участников 17:50 – 18:00
Начало занятия 18:00
Кофе-брейк 19:30 - 19:45
Окончание 21:15

Помните высказывание Альбера Камю: "Обаяние - это когда тебе говорят "ДА!", когда ты ничего не просил!"

Желаю Вам найти ту "изюминку", которая станет отличительной чертой Вашего великолепного образа.

Просто наберите номер телефона: [відкрити контакти](044) 206 - 84 - 11, [відкрити контакти](096) 937 - 33 - 47, запишитесь на тренинг и приходите! Ждем Вас!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини