Колір, звук та кохання

Ми, жінки, чудово знаємо, які кольори нам личать, а до яких - краще близько не підходити.

Если ты дружишь с интуицией больше чем, с модными тенденциями - значит безошибочно выбираешь те цвета и оттенки, которые необходимы твоему организму. А если интуиция не срабатывает, состояние здоровья оставляет желать лучшего? Можно протестировать за 5-10 минут, какой цвет тебе нужен для оздоровления. А дальше простор для творчества: хочешь - пройди курс цветолечения, используй нужный цвет в одежде и интерьере, подбери драгоценный камень или повесь светофильтр, абажур на комнатное освещение, а может, и картину нужного цвета и созерцай ее.

А теперь давай обратимся к мудрости древних. В китайской системе оздоровления ци-гун есть простые, как все гениальное, и очень эффективные украшения для исцеления внутренних органов с помощью цвета, звука и любви.

Они просты, безопасны и всегда дают прекрасный результат.

  • Устройся поудобнее лежа или сидя. Положи руки на область поджелудочной железы и селезенки (это в левом подреберье). Правую руку снизу левую – сверху. Почувствуй любовь и благодарность к своей поджелудочной железе, направь мысленно в эту область теплый желтый цвет (одуванчики, цыплята, солнце) и пропой звук х-х-х-у в течение 1-3 минут.
  • Затем перемести руки на область сердца, по- благодари его, направь в эту область алый цвет (маки в мае, флаг СССР) и пропой х-а-а-а 1-3 минуты. Если сделано все правильно, сразу почувствуешь в груди легкость или вибрацию.
  • Перемести руки на область легких, поблагодари их, представь себе в легких белый блестящий цвет (свежевыпавший снег на солнце) и пропой с-с-с-с 1-3 минуты
  • Положи руки на правое подреберье, почувствуй благодарность к своей печени, направь в нее изумрудно-зеленый цвет (молодая листва, весенняя травка) и звук ш-ш-ш-ш.
  • Обнимая ладонями свою поясницу, направь в почки фиолетово-черный блестящий цвет (баклажаны, сливы) и звук х-у-у-у. И обязательно внимание, любовь и благодарность.
  • Расслабься, пропусти через все тело прозрачный белый цвет и звук х-и-и-и.

При выполнений упражнений важно:

  1. Все внимание направлено на тот орган, с которым работаем.
  2. Действительно чувствовать любовь и благодарность, ведь наши органы работают на наше благо без праздников и выходных, круглосуточно.
  3. Никакого напряжения, тело расслаблено, руки располагать удобно.
  4. Хорошо представлять себе цвет.
  5. Вокальные данные не имеют значения.
  6. При правильном выполнении вы почувствуете тепло, вибрацию. Неприятное ощущение (в области воздействия) говорит о том, что орган нездоров. В этом случае нужно увеличить время воздействии до 5-10 и даже 20 мин.

Успех гарантирую. Лучше потратить немного времени и любви на здоровье, чем много денег на лекарства и болезни.

«ШПИЛЬКА» , Украина


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток