Состоялся тренинг для тренеров

Состоялся тренинг для тренеров

25-26 мая 2013 состоялся Тренинг для тренеров, который проводил Владимир Жерновой.

25-26 мая 2013 состоялся Тренинг для тренеров, который проводил Владимир Жерновой. Это был не просто тренинг, а марш бросок в тренинговый мир. За 2 дня участники успели рассмотреть много вопросов. Начиная от понятий, что такое тренинг, личные качества успешного тренера, и, заканчивая темами как эффективно работать с «трудными участниками», как управлять групповой динамикой и методологией проведения тренинга. Но основной темой было определение своего собственного стиля проведения тренинга. Цель достигнута, и каждый участник смог понять свой стиль. Кроме теоритической базы участники попробовали себя и в практике.
«Команда подобралась молодая, амбициозная и целеустремленная. Конечно, им еще придётся многому учиться на собственном опыте, но и сейчас видно, что это тренера, которые могут быть полезны другим уже сегодня» В. Жерновой.

Участники тренинга о мероприятии:

Тренинг понравился. Полезно с точки зрения сравнения ранее полученного опыта и возможность повысить свой профессионализм благодаря новым навыкам и знаниям! Доступная форма подачи материала, личные примеры. 

"Универсальная Коллекторская Группа"
Наталия Волосаева
Начальник отдела обучения и развития персонала
г. Киев 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини