Новый сезон в "Ладушках"

Новый сезон в "Ладушках"

Открываем свои двери для деток и взрослых! В новом учебном году Вас ждут еще более интересные программы (с учетом Ваших пожеланий).

Детство — это не просто период жизни человека. Это волшебная страна со своими жителями и законами. Здесь воздух — воздушнее, вода — мокрее, а сказки — сказочнее! Наверное, многие хотели бы вернуться в него... в беззаботное, прекрасное детство, в котором нет суеты, но есть мечтания, волшебные события и безмятежная радость. И только нам, взрослым, под силу сделать детство наших детей наполненным счастливыми мгновениями, яркими красками, при этом заложив семена знаний и жизненных приоритетов в благодатную почву для дальнейшей успешной и благополучной жизни. Ведь не секрет, что именно в детстве формируются характер, стиль общения со сверстниками и взрослыми, складывается отно-шение к жизни. Как говорится: «Что посеешь, то и пожнешь!».

В основу работы Центра детской и семейной психологии «Ладушки» взято правило, что каждый человек — это самодостаточная, уникальная лич-ность, со своим планом развития и способами познания окружающего мира. Мы всего лишь помогаем этой личности развиваться быстрее, раскрывая ее внутренний потенциал. Опираясь на это, специалисты Центра детской и семей-ной психологии «Ладушки» разработали ряд программ для взрослых и детей.

Мы предлагаем :

  • развивающие занятия для деток
  • подготовку ребенка к школе
  • тренинги для родителей
  • обучающие курсы для специалистов
  • консультации детского и семейного психолога
  • мини-детский сад


Наш девиз: "Самое главное то.чего не увидишь глазами"

Добро невидимо....


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини