Объявлен новый набор в коучинг школу КГ "Живое Дело"

  • 6 червня 2013
  • ТренінгиНовини
Объявлен новый набор в коучинг школу КГ "Живое Дело"

Презентация программы – 11 сентября!

Если Вы владелец бизнеса или руководитель, коуч-практик или начинающий коуч, человек, который профессионально помогает людям достигать успеха в жизни и карьере, приглашаем Вас на презентацию.
Презентация – это прекрасная возможность определить, насколько коучинг может стать полезным в вашей жизни или работе и понять, насколько наша Школа близка вам по духу и ценностям.

Участники весеннего набора уже завершили свое аудиторное обучение. На горизонте у них сертификация. И если для наших выпускников это завершающий этап перед большим самостоятельным "плаваньем", то для тех, кто только планирует обучаться коучингу в нашей Школе первый.

Вы можете присоединиться к участникам на несколько часов на сертификации 26-27 июня, чтобы максимально приблизиться к рабочему процессу Школы, прочувствовать всю ее атмосферу и познакомиться с ведущей Аллой Заднепровской.
Запись на индивидуальную встречу или участие в сертификации по телефону [відкрити контакти]503-72-03/04.

Это позволит Вам принять решение в выборе Школы и даст возможность сэкономить значительные инвестиции - 20% от стоимости Школы или 1-го Модуля при оплате обучения до 1 августа.

Программа обучения нашей Коучинг Школы сертифицирована по стандартам Европейской Федерации Коучей (ECF) и Международной Федерации Коучинга (ICF), что подтверждает нашу высокопрофессиональную репутацию.

В 2012 году в рамках Национального рейтинга качества товаров и услуг КГ "Живое Дело" присвоен статус Лучшей компании в сфере обучения и консалтинга по вопросам коммерческой деятельности и управления.

  • Подробно про Коучинг Школу Аллы Заднепровской
  • График мероприятий
  • Мы на Facebook


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини