Как повысить показатели работы предприятия без ущерба личному времени?

Как повысить показатели работы предприятия без ущерба личному времени?

Если Вы являетесь руководителем, Вы не раз задавали себе этот вопрос. Можем Вас поздравить, теперь Вы знаете точную дату, когда получите на него ответ! Это состоится 21-22 июня на тренинге «Академия Руководителя: практические инструменты».

Как повысить показатели работы предприятия без ущерба личному времени?

Тренинг проводится компанией «Профессиональные Линии Тренингов» уже не в первый раз. Каждое мероприятие охотно посещают руководители ведущих компаний, с целью открыть для себя новые идеи, освежить и встряхнуть былые знания, взглянуть со стороны на методику своего руководства. В чем секрет нашего успеха? Мы не хотим загружать Вас ненужной информацией, «кидаться» громкими словами и выражениями, заставлять много и нудно записывать. На нашем тренинге максимум практических занятий и минимум теории, большую часть которой, составляют ссылки на собственный опыт и разбор типичных ошибок. Мы стараемся сделать каждый наш тренинг не только интересным и познавательным, но и полезным.

В этот раз Вы узнаете как:

  • правильно распланировать свое собственное время;
  • построить отношения с сотрудниками и не стать ни «офисным деспотом», ни «добрым дяденькой (тетенькой)»;
  • правильно составить график работы для своего персонала;
  • мотивировать сотрудников к работе;
  • научиться выходить из кризисных ситуаций и больше в них не попадать;
  • эффективно работать и продолжать наслаждаться жизнью;
  •  и многое другое.

Тренинг состоится в г. Днепропетровске в пятницу-субботу, 21-22 июня по адресу: ул. Шевченко 10, офис 218 В. Общая продолжительность тренинга: 16 часов. Стоимость: 2500 грн. Количество мест ограничено.

Прочесть отзывы о тренинге, узнать более подробную информацию о нем и о проводимых акциях, Вы можете на сайте компании «Профессиональные Линии тренингов», пройдя по ссылке. Также у Вас есть возможность связаться напрямую с нашими экспертами любым удобным для Вас способом:

 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини