Новинка на рынке создания сайтов

Новинка на рынке создания сайтов

По своей сути, интернет магазин – это лучший из инструментов по ведению успешного бизнеса. Открывая интернет магазин, Вы создаете он-лайн витрину, благодаря которой покупатель сможет познакомиться c ассортиментом продукции.

Интернет магазин – это лицо Вашего сайта во Всемирной сети.

Мир не стоит на месте, особенно в наше уникальное время.  Все вокруг молниеносно меняется, трансформируется  и преобразовывается. Этот процесс особенно можно наблюдать на рынке интернет-технологий. Вот, кажется, мы только узнали о возможности любой покупки не выходя из дома, как сейчас мы видим ускоренное развитие интернет-магазинов. Их множество, но не все из них приносят плоды успеха. Если вас заинтересует вопрос создания собственного интернет-магазина, а именно разработка стратеги магазина, подбор инструментов, организация работы и конечный его запуск, то вы без труда можете найти эту информацию в сети интернет.

Мы же повторяться не  будем, а рассмотрим новинку, которая недавно появилась на рынке создания интернет-магазинов - новые онлайн виджеты Google Analytics для интернет-магазинов. Новые виджеты позволят интернет-магазинам следить за регионом происхождения посетителей, их количеством и другими параметрами прямо в режиме онлайн. 

Первое новшество – это возможность создания виджетов для отслеживания активности посетителей в реальном времени. Новый функционал позволяет создавать несколько виджетов сразу.

При этом виджеты могут быть настроены для отслеживания определенной группы посетителей. Например, для пользователей из Германии или по источнику трафика   ( контекстная реклама, поисковики и т.д.).

 Второе новшество – это возможность комбинировать виджеты Google Analytics. Таким образом, веб-мастер используя различные фильтры может соотносить различные показатели статистики по сайту, поступающей в режиме on-line. При этом, виджеты, отражающие данные в реальном времени, можно совмещать с другими типами виджетов.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії IT, програмування, розробка Лідерство, тімбілдинг Маркетинг, реклама, PR