Продолжение летних акций от «Golden Staff»! Месяц обучения бесплатно

Продолжаем делать приятные сюрпризы всем тем, кто ни на минуту не прекращает учиться! На этот раз, представляем Вашему вниманию месяц бесплатного изучения английского языка по одной из самых эффективных методик - Callan Method.

Сертификат на бесплатное обучение будет разыгран в ходе мастер-класса по разговорному английскому, который пройдет 13 июня в 19:00 в Центре Изучения Иностранных Языков «Golden Staff». Участие в мастер-классе любой желающий может также принять бесплатно!

В программе нашего мастер-класса: знакомство с методикой, знакомство с преподавателями, практические упражнения, позволяющие протестировать метод.

Почему Callan Method? 50-летний опыт использования данной методики на 100% доказал ее результативность. Крупнейшие компании, такие как IBM, Fiat и Olivetti используют Callan method для обучения служащих. Ведущие языковые школы мира выбрали для своих студентов именно эту систему как залог успешного приобретения языковых навыков. Программа курса создана английскими специалистами с учетом всех грамматических и лексических требований. Основные преимущества: быстро, дешево и эффективно.

Доказано, что при использовании Callan Method студенты изучают язык в 4 раза быстрее. Вместо 350 часов (4 академических года) - результат за 80 часов (1 академический год) и 160 часов для Cambridge First Certificate. По окончании всех 12 этапов метода, выпускник владеет 5621 ключевыми словами английского языка.

Регистрация на мастер-класс: [відкрити контакти](044) 289-38-06, [відкрити контакти][email protected], Юлия

Детальная информация на сайте >>>


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини