Диплом АССА по Международной Финансовой Отчетности (АССА ДипИФР-рус.) в IBS «Nikland»

С 28 сентября 2013 года в IBS «Nikland» стартует программа по Международной Финансовой Отчетности (АССА ДипИФР-рус.).

Диплом по международной финансовой отчетности (ДипИФР) - это квалификация, учрежденная Ассоциацией Сертифицированных Присяжных Бухгалтеров (ACCA). ACCA является международной профессиональной организацией, имеющей действительных  членов, а также студентов в 170 странах мира. Более чем столетняя история успешной деятельности сделала Ассоциацию  мировым лидером в области подготовки и квалификационной аттестации специалистов, обеспечив исключительно высокую репутацию и признание работодателей во все мире.

Целью Программы по Международной финансовой отчетности ДипИФР является изучение Международных стандартов финансовой отчетности, идей и принципов, лежащих в их основе, а также получение слушателями навыков практического применения стандартов при работе на международном рынке. Изучение программы ДипИФР предполагает наличие у слушателей определенного уровня профессионального бухгалтерского образования, либо соответствующего практического опыта работы.

Программа преподаётся на высоком уровне и является существенной ступенькой на пути к успешной сертификации АССА ДипИФР (рус.) и в карьерной лестнице слушателя.

Подробнее о программе смотрите по ссылке: http://www.nikland.com.ua/ru/certification-program/acca/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини