Как забывание о вашей исключительности может сыграть с Вами злую шутку?

Как забывание о вашей исключительности может сыграть с Вами злую шутку?

Претендентов, когда предметом интереса становится чужая интеллектуальная собственность, с каждым годом становится больше. Как обезопасить свой бизнес от покушения конкурентов на интеллекутальную собственность - вы узнаете на бизнес-встрече 25 июля.

"Единственное,что сохраняет нашу жизнь - это наша исключительность. А единственное,что сохраняет нашу исключительность - это патент" 

Эдвин Ленд (создатель "Polaroid")

 Для корпорации Eastman Kodak вторжение на территорию Эдвина Лэнда и более чем десятилетняя борьба в судах закончились разгромом: в 1990 году суд обязал Kodak заплатить «Полароиду» 454 миллиона долларов компенсации и 455 миллионов долларов в качестве упущенной выгоды – одна из самых больших выплат в мире за нарушение исключительных прав.

25 июля 2013 г. Moscow Business School приглашает Вас посетить бизнес-встречу на тему: «Интеллектуальная безопасность компании:как защитить свой бизнес". Среди прочего будут рассмотрены актуальные вопросы и практические советы как защитить свою компанию от посягательств конкурентов и что нужно знать об интеллектуальной безопасности в отношениях с сотрудниками.

В ходе бизнес-встречи вы узнаете:

  • Как защитить свой бизнес: авторское право, интеллектуальная собственность, патент - что это и зачем они нужны бизнесу?
  • Как забывание о вашей исключительности может сыграть с Вами злую шутку?
  • Классика жанра - регистрация Вашей ТМ конкурентами.
  • Чем грозит потеря ТМ компании и как с этим бороться?
  • Что нужно знать об интеллектуальной безопасности в отношениях с сотрудниками? Как застваить сотрудника хранить секреты компании?
  • Патентный мониторинг. Как обратить сильные стороны конкурента в слабые?
  • Тайпсквоттинг, чего опасаться?
  • Как избежать последствий от покушения на интеллектуальную собственность?
Регистрация обязательна


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Менеджмент, керування, KPI Охорона праці, санітарні норми Право, юриспруденція