Отзывы студентов и партнеров

Здесь мы собрали отзывы некоторых наших студентов и партнеров, чтобы вы могли ознакомиться с ними.

Алекс - человек, у которого есть действительно Большая Мечта.

Хочу сказать несколько слов о моем друге, партнере, и учителе. Алекс - человек, у которого есть действительно Большая Мечта. Она заключается в том, чтобы изменить мир к лучшему, используя новейшие методики в сфере образования. и знания лучших мировых учителей. То, что дает Алекс своим ученикам, в некотором смысле - бесценно, потому что он щедро делится своим личным опытом. Это изменить жизни многих людей

Вячеслав Юнев

Конкретные результаты в бизнесе уже через месяц.

Всем привет. Я учусь у Алекса в Школе Бизнеса и ВШУ уже года. У меня бизнес который связан с продажами. Обучение у Алекса дает мне инструменты, применив которые, буквально в течение месяца я получил реальные конкретные результаты. Я выражаю благодарность лично Алексу и его команде за все что создано для таких предпринимателей как я. 

Игорь Жильнов

Алекса я считаю гуру в обучении здравомыслию

Я занимаюсь производством мелких декоративных бетонных элементов и учусь у Алекса Яновского в Высшей Школе Управления 11 месяцев. Я очень много понял за это время, много осознал. В Школе очень удобный формат обучения и язык подачи информации. Алекса как личность я считаю гуру в обучении, прежде всего, здравомыслию и навыков управления бизнесом. Поэтому я всем рекомендую обучение - это действительно лучшая инвестиция в себя. 

Узнать инф. детальную по ссылке 

http://alexyanovsky.com/ak/r.php?idg=1123&idp=11479


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Менеджмент, керування, KPI Саморозвиток