Ваши презентации должны быть понятны лоботрясам-подросткам

Ваши презентации должны быть понятны лоботрясам-подросткам

Воркшоп Юрия Сучака 15-16 августа 2013 «Как подготовить идеальную презентацию по продукту»

Презентация должна легко восприниматься нашими бабушкам и даже лоботрясами-подростками. Ведь внимание подростков очень дорого. Они могут  впасть в состояние глубокого утомления, когда внимание, вовсе исчезает из состава познавательных процессов.

Ведь проблемы недейственных презентаций коренятся в их нарочитой сложности, отсутствии логики и причинно-следственных связей, и значит - неверной структуризации, слабых визуальных ассоциациях, и как следствие всего этого: непонятности для целевых аудиторий, которым такие презентации представляются. Люди в дальнейшем не помнят – «А что это было и что нам хотели донести?», правда же?!

Презентация должна легко восприниматься нашими бабушкам и даже лоботрясами-подростками. Ведь внимание подростков очень дорого. Они могут  впасть в состояние глубокого утомления, когда внимание, вовсе исчезает из состава познавательных процессов.

Что же такое особенное мы можем выделить у лучших презентаторов? Чем берут они?

1. Когда нам презентуют – нам интересно, и возникает желание попробовать презентуемый продукт.

2. Как достигается наш интерес? Ключевая информация о презентуемом продукте – настолько удачно ложится в нашу потребность, что  находит в нас отклик, и она представляется нам очень просто - доступным языком и подкрепляется очень качественными визуальными средствами. Происходит включение нас в орбиту людей, желающих приобрести презентуемый продукт.

Т. е. даже подросток должен сидеть, внимательно слушать, потому что ему интересно, и в выбежав из зала, он  сможет всю полученную информацию с восторгом рассказать еще и своим друзьям, которые захотят увидеть или купить продукт.

Вы  действительно научитесь упрощать и правильно структурировать свои презентации на воркшопе Юрия Сучака 15-16 августа 2013 «Как подготовить идеальную презентацию по продукту», что напрямую повлияет на рост продаж ваших продуктов.    

Данная программа обучения Авторская и не имеет аналогов, используется формат воркшопа, инновационные разработки структуры презентации и алгоритма презентации, лучшие мировые практики работы с визуальной информацией и достижения современной социальной психологии.

Продвинутый уровень обучения для амбициозных специалистов, стремящихся стать быть более результативными в профессиональной разработке и проведении презентаций, научившись на реальном материале разрабатывать наилучшие презентации, и для всех желающих повысить свой личный background.

Вы узнаете о том, как правильно подготовить действительно  продающую презентацию.

Т. к. в проведении качественной презентации – главное – ее качественная разработка.

Потому что, первична – идея, а исполнение – следует за идеей.

Результаты обучения:

  1. Никакой воды, с 1-й минуты обучения  - разработка презентаций по современным стандартам работы с информацией.
  2. Умение анализировать, систематизировать и структурировать информацию.
  3. Развитие навыков упрощения информации.
  4. Получение действенных методик представления презентации передаточным лицам.
  5. Создание эффективной бизнес-презентации на реальном материале участников обучения.

На воркшопе применяемыми методами обучения являются упражнения, управляемые модерации, мини-лекции, работа в малых  группах, мозговые штурмы, дискуссии.

Участникам рекомендуется подготовить материалы по продуктам для разработки реальной презентации.

За время проведения открытых программ (с 2011 г.) обучение на воркшопах по презентациям прошли сотрудники 30 фармацевтических компаний. Все ранее участвовавшие в обучении продакт-менеджеры в отзывах  свидетельствуют о ценности проведенного обучения  и его уникальности!

Воркшоп проводит Юрий Сучак, который  является  одним из лучших специалистов в Украине  по сбору, систематизации, структуризации и визуализации информации и применяет в своей работе лучшие мировые практики работы с визуальной информацией,  достижения современной социальной психологии. Разработчик Авторской Рабочей тетради участника тренинга, которая создается в золотом сечении, на основе современных методов подачи визуальной информации, что повышает эффективность обучения и усвоения информации.

 Всех взрослых, желающих проводить действительно продающие презентации,  приглашаем 15-16 августа 2013 на воркшоп Юрия Сучака «Как подготовить идеальную презентацию»!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини