Стартовал совместный проект Nestle и КГ "Живое Дело"

  • 8 серпня 2013
  • ТренінгиНовини
Стартовал совместный проект Nestle и КГ "Живое Дело"

В июле стартовал совместный комплексный проект People Management по обучению руководителей компании Nestle.

Ведущий бизнес-тренер КГ Аллы Заднепровской "Живое Дело", руководитель направления "Менеджмент и Лидерство", ведущая Школы Тренеров – Алена Сысоева провела корпоративные тренинги для сотрудников компании Nestle в двух городах – Киеве и Львове.
В сентябре еще две группы руководителей Киева и Львова пройдут обучение по программе People Management, которая разрабатывалась на основе реальных рабочих ситуаций, что позволит компании Nestle быстро внедрить полученные знания и навыки.
Уверены, что все, о чем говорилось на тренинге "прорастет" на благо и самих участников, и компании в целом, благодаря их неподдельному интересу к новому, желанию расти и развиваться.
Из отзывов участников:

Наиболее ценными для меня стали вопросы касательно делегирования полномочий, а также способы мотивации сотрудников. Также понравились истории реальных жизненных ситуаций. Появилось желание чётко определить для себя круг задач, которые помогут развить в себе управленческие качества. Обязательно предложу своим подчинённым пройти тест по мотивации, а также буду чаще использовать коучинг. Тренер Алёна Сысоева очень квалифицированный и талантливый специалист. Всё было очень интересно, доступно и вдохновляющее. С удовольствием посетила бы ещё тренинги с её участием. Спасибо, Алёна!
Ольга Ворновицкая
HR Admin Supervisor
Смогла проанализировать себя как руководителя, определить "зоны роста") Получила ответы на все вопросы, которые интересовали перед тренингом. Тренер чётко и ясно подала материал, который интересно слушать, а это основное в тренинге.
Галина Шейка
AP Accountant
Теоретический материал удачно подобран, практические задания отвечают теории, удобный раздаточный материал. У тренера хороший контакт с аудиторией, "придерживание" озвученного графика, баланс между теорией и практикой, "ведущая" роль в разговорах, которые "отходят" от темы) Спасибо!
Тамара Репеченко
Передовой специалист по вопросам занятости
Алена Сысоева – тренер, отлично знающий и разбирающийся в теме тренинга, дала намного больше информации, отвечая на наши вопросы. Через практические задания она сразу же показывала связь теории с каждодневной жизнью.
Юлия Гамала
HR Leading Spesialist
Понравилось рассмотрение практических задач. Информация, которой я владела до тренинга, структурировалась в одну полную картину. Полученные знания и инструменты планирую использовать в своей работе. Очень активный и позитивный тренер.
Александра Филонова
Руководитель отдела администрирования данных отдела кадров
Систематизировал уже известные вещи и новые знания. Также, по-новому оценил членов своей команды. Немного лучше стал понимать их действия и ожидания. Появилось понимание того, как строить командную работу (систематизирование). На некоторых сотрудников своей команды посмотрел другими глазами (понял их). Некоторые вещи очень важны для внедрения в моей ежедневной работе (делегирование, мотивация). Интересно, полезно, активно. Тренер постоянно держал аудиторию, подталкивал к размышлениям и самостоятельным выводам.
Игорь Старинчук
АО супервайзер
Для себя определила, как наиболее ценный, путь к контролю своих эмоций. Впечатления яркие. Яркое открытие-это то, что на 85% успех зависит от EQ. Полученные знания буду использовать в реальной жизни: сначала на работе, потом в личной жизни. От тренинга только удовольствие и новые знания и практики, которые я 100% буду использовать.
Юлия Михайлюк
HR Leading Admin Spesialist

  • Тренеры компании
  • График мероприятий
  • Мы на Facebook


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини