7-8 сентября состоится уникальный тренинг по продажам

7-8 сентября состоится уникальный тренинг по продажам

Ищите пути повышения эффективности коммерческих структур? Тогда эта информация именно для Вас!

Очень, часто общаясь с заказчиками на предмет повышения эффективности торгового бюджетообразующего персонала можно услышать.

- "Научите их работать с возражениями клиента, остальное они знают"

- "Я хочу, чтобы они овладели навыками эффективных переговоров и презентации - остальное приложиться"

- "поиск новых заказчиков - это наша основная проблема, а в целом у конкурентов даже хуже"

На самом деле ни о какой эффективности не может быть и речи, если не подходить к вопросу продаж комплексно. И давая своим сотрудникам определенный инструментарий в продажах (не обязательно в форме тренинга, это может быть литература, общие мозговые штурмы, полевой коучинг) нужно отдавать себе отчет: "в какую "почву" этот инструмент попадает".

Если менеджер не мотивирован зарабатывать, если его личные цели не совпадают с целями компании, если он не знает для чего это все и не видит себя в будущем даже через пол-года - год, поверьте, как бы он хорошо не следовал алгоритму работы с возражениями, как бы грамотно и этично не разговаривал с клиентом по телефону, как бы замечательно он не владел информацией о предлагаемом товаре или услуги, результат всегда будеть оставлять желать лучшего.

Авторский тренинг Владимира Малиновского "Люди "Икс" в продажах" объединяет в себе материал, ориентированный на получение конкретных практических инструментов в продажах, и в то же время дает мощный толчек в повышении собственной эффективности, самомотивации и целеполагании менеджеров и их руководителей.

Звоните прямо сейчас

тел:[відкрити контакти]067 633 87 86
       [відкрити контакти]056 373 35 12

E-mail: [відкрити контакти][email protected] 

Идет активный набор группы на 7-8 сентября, место проведения - г. Днепропетровск, количество мест ограничено, при раннем бронировании предусмотрены скидки! 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини