О разделении договоров итс Украина на версии проф и техно

Изменения в условиях поддержки программы 1С

Заключая с партнером фирмы "1С" договор информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС) пользователи программ "1С" получают: легальные обновления, профессиональную информационную систему, интегрированную с программой, сервисные и консультационные услуги фирмы "1С" и партнеров фирмы "1С".

Информационно-технологическое сопровождение (итс) доступно пользователям в Украине начиная с сентября 2001 г. За прошедшее время состав итс значительно расширился как в части наполнения информацией для различных категорий пользователей (бухгалтеров, руководителей предприятий, менеджеров, IT-специалистов и т.д.), так и в части состава включаемых в состав итс услуг и сервисов (онлайн доступ к материалам итс на сайте its.1c.ua, Сервис сдачи электронной отчетности 1С:Звит, семинары 1С:Лекторий и т.д.).

Фирма «1С» и дальше будет уделять значительное внимание информационно-технологической поддержке пользователей продуктов «1С:Предприятие» и продолжит расширять наполнение итс новыми материалами, сервисами и сопутствующими услугами. В то же время мы понимаем, что есть категории пользователей, для которых не требуется полный доступ ко всем материалам и сервисам итс и достаточно минимального набора услуг, предоставляемых по договору 1С:ИТС.

В связи с чем фирма «1С» планирует разделение итс Украина с 01.07.2013 г. на версии проф и техно, а также изменение стоимости информационно-технологического сопровождения. Объем информации, предоставляемого сервиса и стоимость будут зависеть от уровня договора итс Украина — проф или техно. В Приложении 2 приводится планируемая стоимость итс проф Украина, итс техно Украина, а также для сравнения текущая стоимость ИТС Украина.

Договор 1С:ИТС Украина уровня проф обеспечивает пользователям программ «1С:Предприятие» максимальное количество информации и услуг, предоставляемых фирмой «1С» и партнерами фирмы «1С», а также включает в себя профессиональную информационную систему итс проф Украина и дополнительные сервисы (в частности Сервис сдачи электронной отчетности 1С:Звит).

Договор 1С:ИТС Украина уровня техно включает в себя технологическую информационную систему итс Украина Техно и обеспечивает пользователям программ «1С:Предприятие» только возможность легального получения обновлений для приобретенных программных продуктов «1С:Предприятие» и минимально необходимый объем сервисных услуг от фирмы «1С».

Все договоры 1С:ИТС Украина, зарегистрированные и предоплаченные до 1 июля 2013, года приравниваются к итс проф Украина.

В период льготного сопровождения пользователи будут получать точно такие же сервисы, как в период платного сопровождения по договору 1С:ИТС Украина проф.

Подробности - на сайте http://its.1c.ua/ или по телефону [відкрити контакти](044) 205-36-83


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини