Ораторское мастерство для школьников и взрослых

Ораторское мастерство для школьников и взрослых

Тренинговая компания «Технология Успеха» уже четвертый учебный год проводит обучение в Школе ораторского мастерства. Подготовьте свою лучшую презентацию вместе с нами!

10 сентября начинается новый учебный год в Школе ораторского мастерства – две группы (для школьников и взрослых) в один день! 

Тренинговая компания «Технология Успеха» уже четвертый год подряд проводит обучение ораторскому мастерству. Это много или мало? За это время нашими тренерами была отработана программа курса в разных целевых аудиториях, усовершенствованы методы подачи материала, создана уникальная база упражнений, которые позволяют эффективно обучать публичным выступлениям и риторике. Наблюдая за участниками и подробно изучая их потребности, приходилось корректировать содержание курса, искать такие примеры для презентаций, которые бы способствовали не только развитию навыков говорения, а и позволяли участникам достигать определенных образовательных целей. Одни хотели преодолеть страх публичных выступлений и стать более уверенными в незнакомой аудитории, другие стремились научиться спонтанно говорить, постичь законы аргументации и секреты убеждения, поэтому и выбирали для презентаций биографии известных политиков, актеров, музыкантов и писателей. Но все искали такие примеры, которые позволяли бы осмыслить и использовать опыт других, подбирали темы, связанные с их профессиональной сферой или личностным ростом. 

Самой популярной для обсуждения становилась тема лидерства и успеха. Поэтому иногда занятия в Школе перерастали в Школу лидерства. Обсуждая тему формирования личностных качеств для достижения собственного успеха, участники лучше взаимодействовали и выстраивали отношения доверия, подмечали и исправляли ошибки друг друга, учились реагировать на критику. Каждая группа вырабатывала присущую только ей атмосферу комфортных взаимоотношений. Одна участница говорила, что у нас даже конфеты другие на вкус, особенные. 

«Я на занятиях узнал о том, как формировать собственные навыки и полезные привычки, познакомился с творчеством Стивена Кови и Стива Джобса», - говорил Влад, участник детской группы. «А я никогда раньше не задумывался, что предварительная подготовка речи и ее репетиция может так влиять на качество выступления. Мне всегда было жаль времени», - на одном из занятий подметил практикующий юрист. Некоторые из наших студентов приходят к нам вновь, чтобы тренировать навыки публичных выступлений, потому что знают, что ораторскому мастерству нельзя научиться один раз на всю жизнь. Если Вы хотите делать презентации в стиле Стива Джобса, тогда наша Школа для Вас! 

Что мы предлагаем в этом учебном году? 

  • Курс, который уже выдержал проверку временем;
  • Технологии убеждения по международным стандартам, которые работают; 
  • Опыт, энергию и оптимизм наших преподавателей; 
  • Удовольствие от процесса обучения. 

После окончания курса Вы будете значительно лучше: 

  • выступать перед разными целевыми аудиториями; 
  • умело убеждать других, используя логические и психологические приемы;
  • аргументировать и опровергать, 
  • вести дискуссию и публичные дебаты; 
  • создавать уникальные тексты речей, которые слушают и которые убеждают;
  • импровизировать, выступать экспромтом и получать от этого удовольствие;
  • запоминать тексты, освоить работу с ключевыми словами; 
  • поддерживать контакт с аудиторией, используя разные ораторские приемы; 
  • освоить технологию работы с вопросами и научиться отвечать на них; 
  • формировать позитивное к себе отношение слушателей. 

Работая с нами, Вы сможете добиваться эффективности своего выступления! 

Регистрируйтесь на курс до 1 сентября и получайте скидку 20%!

http://www.uspehtrening.com.ua/

«Технология Успеха» - для тех, кто стремится к саморазвитию!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини