Максим Голубев за чашкой кофе поделился секретами ведения переговоров

Максим Голубев за чашкой кофе поделился секретами ведения переговоров

Рекордное количество чашечек кофе было выпито на встрече с Максимом Голубевым в рамках проекта «Кофе с тренером». Формат мероприятия, а также интерес к ведущему собрали в уютном и располагающем к творчеству «Часописе» больше 30 участников.

Тема психогеометрии личности, которую поднял на мастер-классе Максим Голубев, относительно нова для украинского бизнеса. Ранее теория Сьюзен Деллингер использовалась в наших краях разве что рекрутинговыми службами при подборе персонала. Максим Голубев нашел применение этой методике в бизнес-переговорах и доказал на собственном опыте важность определения психотипа партнера и последующей «подстройки» под него для решения коммерческих задач.

Участники проекта «Кофе с тренером» узнали много секретов и примеров из бизнес-практики Максима Голубева, научились определять «фигуру» собеседника и потренировались этому навыку на известных киногероях.

Как всегда, принимало и угощало гостей Креативное пространство «Часопис».

Напомним, «Кофе с тренером» - некоммерческий образовательный проект, спонсором которого выступает Национальное тренинговое агентство. Встречи в рамках проекта проходят каждый месяц с разными консультантами и на разные темы. В рамках проекта у участников есть возможность пообщаться в неформальной обстановке с ведущими бизнес-тренерами Украины и России с целью почерпнуть опыт и конкретные инструменты ведения бизнеса: от продаж и коммуникаций до управления компанией.

По завершению каждой встречи участники заполняют анкеты, в которых указывают, кого из известных им консультантов они хотели бы видеть в следующий раз. Таким образом, выбор ведущего и темы мастер-класса проводится исключительно на основе пожеланий аудитории.

Кто пригласит участников на кофе в следующий раз? Следите за нашими анонсами!

Больше фото - по ссылке


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини