IBM Tivoli Endpoint Manager for Mobile – теперь на демо-стенде в SI BIS

Компания SI BIS, ведущий интегратор ИТ и бизнес-решений на территории Украины, развернула на демонстрационном стенде решение по управлению мобильными устройствами на базе продукта IBM Tivoli Endpoint Manager.

Решение IBM Endpoint Manager позволяет видеть физические и виртуальные устройства, включая сервера, рабочие станции, ноутбуки, смартфоны, планшеты и специализированное оборудование, например, кассовые терминалы, банкоматы и киоски самообслуживания, а также управлять ими. Данное решение предоставляет возможность быстро починить или защитить конечные станции и получить отчет по ним, практически, в режиме реального времени.

IBM Tivoli Endpoint Manager позволяет организациям управлять тысячами конечных станций в любом месте – начиная от серверов в информационном центре головного офиса и заканчивая ноутбуками, подключенными к Интернету в кофейне.

Именно для доступа через беспроводные сети специалисты компании SI BIS, в Центре тестирования и внедрения, развернули  унифицированную платформу для управления мобильными устройствами IBM Tivoli Endpoint Manager for Mobile.

Эта платформа объединяет управление конечными точками и управление защитой в единое решение, позволяющее управлять обычными конечными точками и мобильными устройствами Apple iOS, Google Android, Nokia Symbian и Microsoft Windows.

Для демонстрации решения подготовлен  сценарий показа, охватывающий наиболее интересные аспекты решения. В сценарии отображен автоматизированный процесс выдачи мобильного устройства для нового сотрудника. В ходе демонстрации будут показаны следующие действия:

  1. Установка на телефон IBM Mobile Client.
  2. Настройка соединения с корпоративной сетью.
  3. Применение единых корпоративных политик безопасности.
  4. Инвентаризация установленного ПО на мобильное устройство.
  5. Установка приложений на мобильные устройства.
  6. Корпоративный магазин.
  7. Дополнительные возможности в управлении мобильными устройствами.

Компания SI BIS приглашает всех желающих посмотреть на демо-стенде работу решения по управлению мобильными устройствами  на базе продукта IBM Tivoli Endpoint Manager. Во время просмотра, Вы сможете, более подробно узнать о преимуществах и итоговых возможностях при реализации самого решения, а так же в процессе демонстрации технические специалисты SI BIS ответят на все интересующие Вас вопросы.

Для посещения Центра тестирования и внедрения компании, в котором расположен демо-стенд, необходимо отправить запрос специалисту по внедрению программных решений компании SI BISАлександру Полищуку, по адресу: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини