День высокого рекрутинга от RTC: пора выбросить бабушкин свитер!

День высокого рекрутинга от RTC: пора выбросить бабушкин свитер!

У Вас будет только 12 часов, чтобы получить бесценную информацию от гуру рекрутинга, поделиться собственным опытом и получить массу незабываемых впечатлений. Повод? Повод шикарный – ежегодная Всеукраинская конференция рекрутинга!

Киев, 4 октября, отель «Ибис».

Конференция пройдет уже в шестой раз, и можете не сомневаться: она будет не менее грандиозной, чем предыдущие! Тематика мероприятия, как всегда, обозначена предельно четко: рекрутинг, рекрутинг и еще раз рекрутинг. Организаторы конференции пригласили более двадцати видных экспертов в сфере подбора персонала.

Чем порадуют организаторы в этом году?

  • Рекордно доступная стоимость участия – 1500 гривен. Теперь отговорки по        поводу кусачих цен не работают!
  • Докладчики – практикующие специалисты с многолетним опытом. Никаких      «книжных ученых» и тренеров, никакой рекламы – только полевые исследования, только тренды, только хардкор!
  • Длительность каждого доклада – 1 час. Это значит, что тема будет не просто       заявлена, но и раскрыта! Дискуссии, вопросы, обсуждения – приветствуются!
  • Параллельная работа в четырех залах – теперь участники конференции могут     выбирать, что именно им слушать!

 Стоит ли Вам присутствовать на этой конференции?

 Если стремительный рост, динамичное развитие и успех Вас совершенно не интересуют, то, конечно, лучше остаться в стороне. Если Вы консервативны до мозга костей и никогда не променяете любимый свитер бабушки на трендовый свитшот, – эта встреча не для Вас. Всех остальных уговаривать тоже не будем – просто приведем некоторые факты:

  • За годы работы (а первая встреча состоялась еще в 2007 году) в конференциях   приняли участие более 600 человек. Как минимум половина из них продвинулась    вверх по карьерной лестнице, а многие выросли из рекрутеров в директоров по персоналу. Неплохо, да?
  • На конференцию приезжают не только рекрутеры из украинских городов, но и коллеги из стран ближайшего зарубежья. Задумайтесь, будет ли у Вас лучшая    возможность заявить о себе на всем пространстве СНГ?
  • И специальная новость для тех, кто неразборчиво пишет  или сломал диктофон! Все участники конференции получат доступ к материалам всех           презентаций – достаточно будет скачать их с официального сайта после конференции. Ну, и традиционные тетради с тезисами докладчиков и страницами для записей тоже будут!

 О компании

 Организатор конференции – «RTC», крупнейший участник украинского HR-рынка. На сегодняшний день RTC выступает организатором двух ежегодных конференций: «Всеукраинская конференция рекрутинга» и «HR-IT», предоставляет услуги в сфере бизнес-образования, подбора и оценки персонала.

 Контакты

Официальный сайт:

http://www.recruiting.org.ua/

Оставить заявку на участие можно здесь: http://www.recruiting.org.ua/konferencija/stoimost_i_registracija/

E-mail:[відкрити контакти][email protected]

Телефоны:

[відкрити контакти](068) 622-46-97

[відкрити контакти](066) 121-24-93

[відкрити контакти](050) 200-04-39

[відкрити контакти](044) 362-62-71 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини