Wedding Business Summit. Вас ожидают сюрпризы!

Wedding Business Summit. Вас ожидают сюрпризы!

Лучший бизнес центр в Украине откроет перед вами свои двери. Современные залы, хороший звук, дружелюбные ведущие (кстати, одним из ведущих выступлю я ;)

Всем привет!

На календаре уже 12 сентября, а значит все меньше и меньше времени остается до начала нашего грандиозного события Wedding Business Summit. 

Мы продолжаем вести переговоры и могу сказать, что вас все-таки ожидают интересные сюрпризы в лице хороших и талантливых спикеров. 

Уже совсем скоро мы огласим темы каждого спикера и начнем рассказывать вам о каждом, кто будет выступать. 

Каждый день новые люди заказывают билеты на WBS  и я хочу напомнить вам о том, что пока стоимость участия составляет всего 200 долларов за два дня, а это порядка 30 выступлений!!!! 

И 350 долларов за три дня, учитывая after party, во время которой вас ждет личное и непринужденное общение . 
С 1 го октября стоимость поднимется, так что торопитесь и не ждите последнего дня ;)

Со своей стороны могу сказать следующее - мы, как организаторы, стараемся продумать все, чтобы это событие оставило у каждого из вас самые яркие впечатления. 

Лучший бизнес центр в Украине откроет перед вами свои двери. Современные залы, хороший звук, дружелюбные ведущие (кстати, одним из ведущих выступлю я ;)

Каждую тему мы тщательно подбираем и оговариваем, чтобы вы смогли не только насладиться хорошей атмосферой, но и приобрести бесценные знания. 

Конечно же, вас ждут подарки, дипломы и возможность приобрести различные товары и услуги от спикеров по специальным ценам. 

Вы так же сможете заключить партнерские соглашения, найти себе множество единомышленников и задать каждому спикеру все интересующие вас вопросы.

Специально для этого события мы пригласили лучшую фото видео студию Украины Сентябрь, которая на протяжении всего мероприятия будет вести высококачественную съемку, а значит, в вашем архиве на память останутся красивые фотографии с вашими коллегами, а возможно, и кумирами,  а так же видео запись. 

В общем, если свадебный бизнес вам интересен, пропустить данное событие будет самой большой глупостью. Вы никогда себе этого не простите. 

Поэтому, хватит откладывать на потом и ждать, когда стоимость вновь начнет подниматься -заказывайте билетики и готовьтесь к нашей встрече так, как это делаем мы!

До скорой встречи на самом масштабном событии года Wedding Business Summit.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини