«Golden Staff» приглашает на курсы по бухгалтерии и логистике. До 18 сентября – в группах осталось несколько «горящих» мест со скидкой 15%

Специалисты центра бизнес-обучения «Golden Staff» поздравляют всех с началом нового учебного года и дарят скидку 15% на обучение. Те, кто успеет записаться на курс бухгалтерии, либо логистики до 18 сентября – сэкономят до 555 гривен.

Программы курсов «Golden Staff» рассчитаны как на уже состоявшихся специалистов, так и на тех, кто хочет повысить свой профессиональный уровень. Курсы включают в себя большое количество практических занятий для того, чтобы хорошо закрепить навыки, необходимые в рабочих условиях. В программах используется много материала из личного опыта преподавателей-практиков. После сдачи экзамена, всем учащимся предоставляется сертификат, подтверждающий их высокую квалификацию.

 Детальная информация о курсах, на которые предоставляются скидки: 

«Бухгалтерский и налоговый учет»: http://www.staff.ua/business-courses/programmy-obucheniya/buhgalteria/buhgalterskiy-i-nalogoviy-uchet

«Логистика»: http://www.staff.ua/business-courses/programmy-obucheniya/logistika

 Успейте воспользоваться нашим специальным предложением! И пусть приобретенные знания будут способствовать Вашему благополучию и укрепят в вас веру в будущее, а успех всегда сопутствует любым  начинаниям!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини