Великим оратором может стать каждый!

Великим оратором может стать каждый!

Спешим сообщить, что Радислав Гандапас проведет свой новый тренинг «Ораторское Искусство 2.0».

Это краткий экскурс в историю риторики от античных времен до наших дней, знакомит нас с навыками и техникой ораторов прошлого, обозначая их как "ораторов 1.0" и демонстрирует крах "ораторского искусства 1.0". После чего, Радислав обрисовывает новые формы публичных выступлений, отмечает, что из многовекового наследия может быть полезным в наши дни и показывает приемы и уловки немыслимые в прошлом и без которых не обойтись сегодня. Всё это Радислав Гандапас называет "Ораторское искусство 2.0"

В результате прохождения тренинга вы освоите механизм достижения максимальной эффективности публичных выступлений в современном мире. Вы научитесь владеть временем, управлять своими эмоциями, вызывать необходимые реакции в аудитории, приобретете раскованность и уверенность. Получите алгоритм подготовки и проведения успешного выступления.

Все это вы не только услышите от тренера, но и сможете закрепить в упражнениях. Мы учимся выступать, а не критиковать. Поэтому мы не будем совместно обсуждать выступление одного участника, как это делается на других тренингах, а будем выступать и выступать. Лучше и лучше. Главный принцип тренинга – удовольствие и польза. И для оратора и для его слушателей.

Тренинг «Ораторское искусство 2.0» пройдет только в 4 городах: Алма-Ата, Екатеринбург, Киев и Красноярск. Мы ждем Вас в Киеве 30 ноября! Билеты уже в продаже!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини