Семинар по производственной логистике

Семинар по производственной логистике

По многочисленным просьбам представителей производственных компаний планируется повторное проведение семинара по логистике на 28-29 ноября

Целью данного мероприятия является обучение эффективно и правильно организовывать работу, планитрование затрат, калькулирование и KPI для складского и транспортного подразделений, планирование объемов производства и многие другие вопросы.

Семинар будет проходить два дня с 10:00 до 17:00, на протяжении которых вы узнаете много полезной и важной информации, которую сможете применить в работе.

В первый день будут рассмотрены методы планирования производства, организация производственного планирования, планирование объемов производства, деспетчеризация и оперативно-производственное планирование производства, контроль выполнения планов и графиков производства.

Во второй день будут рассмотрены вопросы рассмотрения задач складской и транспортной логистики в производственных компаниях, маршрутизатор и TMS система. Так же будет рассмотрена блиц-методика оценки потребности предприятия в изменениях, расчет периода возврата инвестиций при внедрении TMS/WMS системы и другие актуальные вопросы.

Докладчиками мероприятия выступят профессионалы практики компании Quantum International (TM Qguar) Григорьев Андрей - генеральный директор, Якшин Игорь - консультант по автоматизации систем класса SCE, Гладышев Алексей - коммерческий директор и Тыльман Сергей - эксперт - практик в вопросах планирования, прогнозирования и управления производственными процессами различной величины и уровня сложности.

Ознакомиться с полной программой семинара можно на сайте, перейдя по ссылке. Такк же можно подать заявку на участие или позвонить нам по номерам: [відкрити контакти](044)221-38-10 и [відкрити контакти](067)680-15-70 и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Будем рады видеть вас в числе участников мероприятия 28 и 29 ноября в Киеве.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини