Проверенное средство от необходимости кусать локти

Проверенное средство от необходимости кусать локти

Бизнес тренинг для собственников бизнеса и руководителей различных уровней 20-21 сентября в Днепропетровске.

 Многие утверждают, что считать чужие деньги нехорошо! Тем не менее, возьму этот грех на душу. Я обращаюсь именно к Вам, владельцы бизнеса и управленцы всех уровней, давайте вместе считать, сколько денег Вы теряете.

В чем может измеряться эффективность какого-либо процесса, например процесса управления. Результат может быть измерен количеством полученной прибыли. Но между желанием зарабатывать и заработком как таковым есть промежуточное звено - это действия, которые ведут Вас к поставленной цели. И эффективность процесса движения к этой цели измеряется количеством полезных действий за единицу времени. Соответственно за больший промежуток времени можно этих самых полезных действий сделать больше или качественнее. Но где же взять побольше времени, в сутках всего 24 часа, а помимо работы есть еще личная жизнь, собственные интересы. Все мы знаем руководителей (а некоторые, возможно, сами таковыми являются), которые работают сутками, постоянно чем-то заняты, решают большое количество оперативных задач, развивая в себе навыки Юлия Цезаря. Часто они весьма успешны, но вряд ли кто-то из нас им завидует и желает такой жизни для себя.

Как же высвободить время,  систематизировать свою работу, заниматься стратегией управления, а не погружаться ежедневно в пучину оперативных задач.

Способы есть разные. Естественно, пытаясь наладить все самостоятельно Вы приобретаете опыт, но порой не всегда удачный. Любители учиться на своих ошибках, сделать свой бизнес предметом эксперимента и люди, располагающие большим количеством времени могут выбрать этот путь.

Компания "Профессиональные Линии Тренингов" предлагает альтернативный вариант решения -  бизнес тренинг для собственников бизнеса и руководителей различных уровней "Академия руководителя: практические инструменты", авторская программа тренера практика Андрея Бобовникова позволит строить процесс управления как систему и достигать нужных результатов.

Что приобретают участники или 6 причин обязательно попасть на этот тренинг:

  • Вы освоите множество ценных навыков и знаний в области подбора персонала. В итоге, минимизируете риски взять на работу ненужного человека, риски не взять на работу нужного человека, и сэкономите массу времени, а вместе с этим и денег (приучите себя измерять ценность вашего времени в деньгах).
  • Получите ценные инструменты для решения такого важного вопроса, как мотивация персонала. Последний наш опрос показал, что практически каждый руководитель периодически сталкивается с проблемой, как заставить сотрудников работать, и делать это качественно и добросовестно. При грамотной работе с мотивацией повыситься вовлеченность персонала в выполнение поставленных задач, улучшиться качество работы и как следствие: уменьшиться "текучка", не нужно будет тратить время на подбор и переделывание недоделок. Здесь остановитесь и задумайтесь, сколько недозаработанной прибыли Вы (Ваша компания) можете терять, не делая этого.
  • Узнаете, как наилучшим образом делегироватьсвои дела и почему не эффективно все делать самому.
  • Научитесь ставить задачи коллегам и подчиненным таким образом, чтобы они выполнялись максимально точно и оперативно.
  • Повысите свои активы в коммуникациях с коллегами по работе, подчиненными, партнерами. Узнаете больше о природе манипуляций со стороны внешнего окружения, об источниках сопротивления со стороны подчиненных, а главное научитесь вести себя эффективно, сталкиваясь с этими явлениями. Почему ингода выгоднее чтобы сотрудник просто делал необходимую работу без необходимости каждый раз объяснять и доказывать ему, почему это нужно делать, делать именно так, именно в такие сроки... Уже оценили объем потраченного времени и недополученной прибыли? Идем дальше!
  • Преимущества этого тренинга можно перечислять еще долго, все они являются неотъемлемой частью успешного, эффективного управления. Все инструменты проверенны на практике, Вы получите то, что действительно будет работать, если этим пользоваться. Но самое важное приобретение, следствием применения знаний и инструментов этого тренинга Вы начнете получать максимум удовольствие от Вашего дела!

Итак, чтобы завтра не кусать локти, Вам нужно прямо сегодня записаться на этот тренинг, который состоится 20-21 сентября в Днепропетровске (набор длиться до 18.09). Для этого наберите один из номеров:

[відкрити контакти]067 633 87 86

[відкрити контакти]056 373 35 12

Вы сможете получить ответы на все возникшие вопросы и забронировать место в группе.

Конечно Вы можете не думая о недозаработанной прибыли придержать уже заработанную, т.е. попросту "зажать" 2500 грн. на тренинг и пустить все на самотек, но перед этим еще раз посчитайте в конкретных цифрах и сравните стоимость тренинга с тем, что в результате Вы можете получить?

Принимайте правильные решения!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини