Игра Cashflow (Кэш-фло) - Денежный поток 101/202

  • 19 вересня 2013
  • ТренінгиНовини
Игра Cashflow (Кэш-фло) - Денежный поток 101/202

Мини-тренинг-игра Cashflow имеет целью: раскрыть законы движения денег, научить игрока основным навыкам инвестирования, чтению финансовых отчетов и показать ему наглядно: почему же у него нет денег и куда они деваются???.

Каждую неделю (в субботу или воскресенье) внашем клубе Са-Да-Оли проходит мини-тренинг-игра Cash Flow (Кеш-флоу),(Денежныйпоток 101) Роберта Т. Кийосаки. Продолжительность игры –4 часа.Стоимостьучастия – 100 грн. Вы можете посетить со скидкой за 70 грн. или по 50 грн. (приусловии предоплаты сразу за 2 игры), (кофе-брейк включен – чай/кофе, печенье,вода).

Регистрируйтесь сейчас через подписную формуили электронный адрес! Финансовое образование имеет решающее значение для нашейстраны в нынешней ситуации, как и для каждого из нас. Будет ли Украина правовымгосударством зависит, прежде всего от того, научимся ли мы управлять нашимиденежными потоками, которые транзитом идут через нас и наши руки в карманыдругих. Сегодня мы не имеем социальной защиты, которая была в Советском Союзе,не имеем бесплатной медицины и бесплатного образования. Все стало платным! И каксказал один из юмористов: И вход и выход в жизнь так же стали платными и оченьдорогими! Юмор черный, но…это правда.

Приняв несколько раз участие в игре CashFlow, Вы поймете, что действительно важно для того, что бы достичь успеха вжизни. С помощью мини-тренинга-игры Cash Flow Вы сломаете Ваши стереотипы,навязанные обществом, научитесь финансовой грамотности, освоите основыинвестирования и ведения бизнеса.

Это будет крутым поворотом в Вашей жизни!Мини-тренинг-игра CashFlow(Кеш-флоу) – это игра, которая перепрошьет Вашизнания на практике, освободит мозги от ментального мусора и вырастит крылья!

Образовательные игры “Денежный поток”(”Cashflow”) предназначены для тех,кто хочет:

1. Управлять своими личными финансами.

2. Научиться сохранять заработанные деньги.

3. Овладеть основными навыками превращения идей в активы

4. Создавать успешный бизнес. Вы, наверное,помните, что основным навыком  в квадрантах “Б” и “И” является управлениеденежным потоком. Одна из причин, почему  9 из 10 создаваемых предприятий терпятнеудачу в течение первых 5 лет, заключается в том, что владелец не в состоянииуправлять денежным потоком так, что бы  обеспечить рост бизнеса.

5. Повысить свою финансовую грамотность,чтобы инвестировать в лучшие инвестиции в мире более безопасно.

6. Быть инвестором, уверенно инвестирующим вусловиях как растущего, так и падающего рынка.

7. Научиться думать так, чтобы осознатьвозможность жить в мире, где  имеется избыток денег.

8. Расширить финансовый словарный запас.

9. Решать финансовые проблемы, заставляя своиденьги работать на себя, вместо того чтобы самому работать в поте лица заденьги.

10. Одновременно и учиться, и развлекаться,при этом, обучая своих любимыхи близких тем же навыкам, которыми овладеваетесами.

В  играх Cashflow — Денежный Поток, безриска для собственных денег вы можете попробовать различные модели достиженияфинансового благополучия и выбрать наиболее вам подходящую.

Также как и в реальной жизни у вас будутфинансовые успехи и неприятности, полезные и бесполезные траты, маленькиерадости и огорчения.

Сыграв несколько раз в игру Cashflow—Денежный Поток, вы поймете, что действительно важно, для того, чтобы достичьуспеха, а от чего можно и отказаться. Кроме того, играя в настольную игру"Денежный поток", Вы сможете ощутить себя богатым человеком, ажелание вновь и вновь испытать это чувство, несомненно, приблизит Вас кбогатству в нашем с Вами реальном мире.

Участие в этом мини-тренинге (игре)"Денежный поток" поможет Вам:

  • начать лучше ориентироваться в мире современных финансов;
  • выяснить, какие у Вас сильные деловые качества, а в каких сферах Вы пока еще "плаваете";
  • начать увеличивать свой денежный поток.

Игра полностью ломает стереотипы, навязанныенам обществом и системой, учит нас финансовой независимости и смекалке. Игра Cashflow— Денежный Поток сможет круто изменить вашу жизнь в лучшую сторону!

Приняв участие в мини-тренинге-игре Cash Flow(Кеш-флоу) Вы получаете бонус – Бесплатный мастер-класс по личным финансам"Как вырваться с крысиных бегов" или «Как превратить бросовые(мелкие) деньги в миллион».

Регистрируйтесь через портал: http://www.trn.ua/trainings/35294/

Больше об игре и нашем клубе, отзывы,фото и видео Вы найдете здесь: https://vk.com/club55032629


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини