4 шага, которые помогут обрести спутника жизни и жить в гармонии

Тема «обретения спутника жизни»- это самый актуальный и часто задаваемый вопрос нумерологам, ответ на который интересует как женщин, так и мужчин. Поэтому эта статья для Вас.

Шаг 1. Проанализируйте Ваш потенциал.
Одним из самых главных моментов на пути к счастью в личной жизни является понимание своего потенциала в области личных и семейных взаимоотношений. Для этого нумеролог составляет нумерологическую карту и анализирует ее на предмет возможности брака, количества возможных браков, периодов, когда существует наибольшая вероятность встречи спутника жизни.
Именно в эти периоды Вам следует быть наиболее активными - как минимум быть открытыми к новым знакомствам и ходить на какие-либо мероприятия, как максимум проявлять инициативу и знакомиться самим.
Если в карте изначально заложены проблемы – поздний брак, плохие отношения в семье, конфликты, достаточно жесткие требования к партнеру и др., следует прислушаться к выводам и рекомендациям нумеролога.

Шаг 2. Корректируйте Ваше поведение.
Если нумеролог определил, что у Вас в карте с личной жизнью все хорошо и нужно просто подождать благоприятного периода, то ждите и наслаждайтесь жизнью.
В случае, если нумеролог выявил, что в отношении личной жизни карта имеет трудности или сейчас идет неблагоприятный период, то нумеролог объяснит причину и самое главное порекомендует методы корректировки.
Рекомендации нумеролога нужно выполнять аккуратно, регулярно и на протяжении указанного периода времени.

Шаг 3. Контролируйте Ваше  отношение к происходящему
Один из наиболее важных факторов на пути к счастью и взаимопониманию – это Ваше отношение к происходящему. Например, наихудший вариант – в личной жизни Вам не везет, нумеролог при рассмотрении карты находит очень много негативных факторов, препятствующих встречи спутника жизни и созданию семьи. Очень важно понять, что это своеобразная задача, которую Вам следует пройти в этой жизни. Примите ситуацию такой, какая она есть и исправляйте ее по мере своих сил и возможностей – регулярно выполняйте все рекомендации, которые даст Вам нумеролог. Это поможет снизить неблагоприятные факторы Вашей карты и поспособствовать осуществлению Ваших желаний. При этом, верьте в то, что все будет хорошо.

Шаг 4. Анализ Вашей совместимости с спутником жизни
Если Вы выполняли все вышеперечисленные шаги или Вам повезло и Вы просто встретили, как Вам кажется, подходящего партнера для создания счастливой гармоничной семьи.
В этом случае рекомендуем Вам проанализировать Вашу совместимость с Вашим партнером. Анализ совместимости поможет выявить основные положительные и отрицательные стороны брака или отношений, которые изначально могут быть не видны. Нумеролог предупредит Вас о предстоящих сложных периодах или о существующих в настоящий момент разногласиях и даст советы, как их пережить, чтобы укрепить существующие отношения.

Многие из Вас воспользуются услугами нумеролога, а некоторые смогут самостоятельно решить данные вопросы, посетив курс «Нумерология-путь к успеху»1-ый курс с 5 по 9 октября с 17.00 до20. 00 Программа курса: Нумерологическая карта, Психоматрица (Квадрат Пифагора), Нумерология для бизнеса, Нумерология и любовь. Место проведения Киев, ул Смоленская,4, м. Большевик. Запись по тел.[відкрити контакти]+38(044)353-74-04, [відкрити контакти]+38(063)225-67-17(Дарья), [відкрити контакти]+38(067)706-84-42 Василий) или по [відкрити контакти][email protected].


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Спорт, здоров'я