Продлен срок подачи заявок на участие в Рейтинге проектного менеджмента 2013

Продлен срок подачи заявок на участие в Рейтинге проектного менеджмента 2013

Стань лучшей компанией по управлению проектами! Участие бесплатно!

В связи с тем, что заполнение анкеты участника требует совместной работы нескольких департаментов, мы отодвигаем дедлайн до 10 октября, чтобы дать возможность всем желающим посоревноваться за статусы «Лучшая компания по управлению проектами», «Лучшая компания по управлению портфелем проектов», «Лучшая компания по реализации стратегии через проекты».

Среди участников Рейтинга уже есть такие успешные компании, как «ДТЕК», «Сбербанк России», SI BIS, SST, Softengi, Global Spirits, Platinum Bank, «АгроПромХолод», «УкрСиббанк BNP Paribas Group», «Пумб».

Рейтинг выявит и определит самые зрелые компании с точки зрения управления проектами, портфелем проектов и стратегическим портфелем проектов. Победить в Рейтинге – значит, показать, что компания эффективно использует все свои ресурсы, работает динамично, нацелена на достижение бизнес-результатов, максимально использует возможности и является очень привлекательными для инвесторов.

Победители будут награждены на торжественной церемонии PM AWARD в рамках VII международного PM Forum 2013 “Project management: Reloaded” (21-22 ноября 2013 г., Киев). Награды получат ТОП-10 финалистов рейтинга, а также победители 3 номинаций.

Для участия в рейтинге необходимо заполнить Анкету (в электронном виде или онлайн) и выслать ее Консультанту рейтинга до 10 октября 2013 года. Участие в рейтинге бесплатное.

Заполненные анкеты участников конфиденциальны и доступны только организаторам и аудиторам рейтинга.

Детальная информация spiderproject.com.ua/community/rating/ 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини