Приглашаем принять участие в семинаре-практикуме по нерезидентным компаниям

Приглашаем принять участие в семинаре-практикуме по нерезидентным компаниям

Компания «Энциклопедия бизнеса» 25 октября будет проводить практический семинар на тему «Построение международной бизнес-структуры посредством компаний-нерезидентов»

Данное мероприятие будет проходить в отеле «Турист» с 10:00 до 17:00 при ограниченном количестве участников и будет состоять из 4 блоков, по завершению каждого из которых будут рассматриваться и разрабатываться практические примеры.

Участники будут иметь возможность увидеть практическую сторону работы и управления такими компаниями, а не только ознакомиться с основными понятиями, касающимися оффшор.

Будут рассмотрены основы эффективного использования оффшор в свете принятых Закона Украины «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно трансферного ценообразования» и новой "Конвенции об избежании двойного налогообложения между Кипром и Украиной".

Основные рассматриваемые блоки:

1. Общая характеристика низконалоговых и безналоговых юрисдикций

2. Нерезидентные компании и внешнеэкономические операции, а так же использование нерезидентных компаний как посредников при импортно-экспортных операциях

3. Использование «фасадных» компаний для работы с Украиной. «Престижные юрисдикции»

4. Практические советы особенностей управления нерезидентными компаниями.

Полную программу семинара можно посмотреть на сайте и так же сможете на сайте заполнить заявку на участие в семинаре. Если у Вас будут дополнительные вопросы – звоните нам и мы с удовольствием ответим на них. Телефон для связи [відкрити контакти](044)221-38-10, [відкрити контакти](067)680-15-70.

Мы делаем знания ближе!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини