Хочешь зарабатывать в 10 раз больше?

Хочешь зарабатывать в 10 раз больше?

Если твой ответ – да, то вот тебе такое простое упражнение от Брайана Трейси. Представь, что вполне возможно зарабатывать в десять раз больше, чем ты зарабатываешь сегодня.

К примеру, если твой текущий доход составляет $15 000 в год, представь на минуту, что для тебя существует возможность зарабатывать $150 000 в год, т.е. на 1000% БОЛЬШЕ.Первая реакция людей на такое упражнение – улыбка на лице и утверждение, что это невозможно. Привычным ответом является реплика: «Если бы ты знал, сколько лет тяжелой работы ушло на то, чтобы зарабатывать столько, сколько я сегодня имею – ты бы не предлагал мне такую глупость».


Однажды Марк Твен сказал, что существуют тысячи оправданий каждой неудачи, но нет ни единой реальной причины. Трагедия среднестатистического человека заключается в том, что, работая на привычной должности и получая небольшую зарплату, он на самом деле имеет огромный потенциал и способен получать гораздо больше.


Не веришь? Тогда можешь убедиться, изучив результаты этого исследования. Несколько лет назад в Нью-Йорке были отобраны 1000 мужчин и женщин в случайном порядке для прохождения теста IQ (тест интеллекта). Разница между человеком из этой группы с самым высоким IQ и самым низким составляла 2,5. Но, разница между человеком, зарабатывающим больше всех из этой группы (кстати, не с самым высоким IQ) и получающим меньше всех  (не с самым низким IQ) составила 1000.


Итак, твое задание на сегодня: выполни две вещи, которые ты можешь сделать, чтобы увеличить свой доход:


1) Определи людей, которые зарабатывают в твоей области больше всех. Что они делают не так, как все? Чем их работа отличается от большинства? Копируй их ежедневно.                                                                                                                                                       
2) Поставь себе цель удвоить или утроить свои доходы за следующие два-три года, а затем подумай, как это возможно выполнить. Многие люди даже не думают о том, что есть возможность увеличить доход – как же тогда они будут думать о том, как это сделать на практике? Вместо того, чтобы говорить «Это невозможно», подумай хорошенько над вопросом: «Как именно это можно сделать?»

Узнай как зарабатывать в 10 раз больше 24 октября на 4х часовом интенсиве Ицхака Пинтосевича "Богатей! 4 Основы и Главный Секрет", который пройдет в Донецке


ЦИТАТА


Я никогда не догадывался, кем окажусь в этой жизни, но я всегда знал, что рожден для чего-то большего (Джон Рокфеллер).


АНЕКДОТ


- Скажите, как вы стали миллионером?


- Благодаря жене. Мне было интересно, на каком этапе она перестанет жаловаться на недостаток денег


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Переговори, риторика, ораторське мистецтво Продажі, кол центр, робота з клієнтами Саморозвиток