Системы управления бизнес-процессами (BPM). Теперь и в Украине

Компания "Актив-Система" представляет в Украине новый для украинского рынка класс автоматизированных систем управления - класс систем Управления бизнес-процессами (BPM). Наш портфель продуктов расширился системой "ELMA". Встречайте!

Компания "Актив-Система" расширила портфель своих продуктов новой рускоязычной системой управления бизнес-процессами "ELMA".

"ЕLMA" – это система класса BPMS (Business Process Management System) или «система управления бизнес-процессами». Основная идея этой системы проста и гениальна:

Вы моделируете бизнес-процессы своей компании в формате «как должно быть» в виде наглядных диаграмм и блок-схем, загружаете эти модели в информационную систему, и система позволяет Вам отслеживать и контролировать выполнение сотрудниками компании утвержденных Вами бизнес-процессов в реальном времени!

Т.е. сотрудники компании физически не смогут выполнить бизнес-процесс не так, как предусмотрел его (бизнес-процесса) проектировщик. Ценность подобного класса систем для внедрения изменений, пожалуй, в комментариях не нуждается.

Почему "ELMA"?

1. С "ELMA" просто работать. Теперь не нужно привлекать программиста, чтобы автоматизировать свои бизнес-процессы. Это может сделать любой "продвинутый" пользователь;

2. У "ELMA" дружелюбный интерфейс;

3. "ELMA" - разработана в России, она на русском языке, техническая поддержка - тоже;

4. У "ELMA" доступная цена. Западные аналоги на порядок дороже.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини