Вечерние курсы обо всем на свете

Вечерние курсы обо всем на свете

Компания «Кругозор» обьявляет об отркытии программы на осень 2009 года.

«Кругозор» – это вечерние курсы обо всем на свете.

Своеобразный супермаркет знаний, где за 2 — 3 часа Вы получаете новые, максимально полезные, а главное — практические знания и навыки по конкретной теме. Таких тем уже около 100 — на любые вкус и настроение: начиная хобби, кулинарией или психологией (как самостоятельно смастерить бусы, научится делать экзотические коктейли или толковать сны) и заканчивая более узкоспециализированными курсами, которые углубят Ваши профессиональные знания (продвижение проекта в Интернете, партизанский маркетинг или основание семейного бизнеса). Каждый курс одноразовый и вполне самодостаточный. Он не растягивается на энное количество занятий — соотвественно, сэкономлены Ваше время и деньги.

«Кругозор» — это альтернатива неоправдано дорогим тренингам, за которые приходится выкладывать как минимум тысчу-полторы гривен. Мы каждый день проводим по несколько курсов, имеем собственный зал, за который не платим сумасшедшую аренду, и умеем хорошо договариваться с преподавателями — все это разрешает нам продавать занятия недорого. Наши цены — от 59 до 159 гривен за курс. А 299 гривен будет стоить билет «Один день» — это три-четыре курсы, объедененные тематически (например, занятие по секретам самопрезентации, постановке голоса, умении убеждать и тайм-менеджменте), плюс — обед в ресторане и кофе-брейки между курсами. Так что, целые день можно посвятить усовершенствованию себя и своих навыков.

Курсы в «Кругозоре» — это не сухая, бездушная лекция, а интересно поданная информация. А еще, в меру неформальная атмосфера, непринужденное общение и по-домашнему уютное помещение. Преподаватели — люди, влюбленные в свое хобби или дело. Они этим живут и поэтому знают множество нюансов со своей темой связанных, секретов и тонкостей, которыми с Вами и поделятся.

…Для Украины такие вечерние курсы — совершенно новый продукт. А вот для жителей европейских городов они уже давно стали привычным способом проведения досуга, альтернативой походам в кафе или вечерним посещениям кинотеатра. И конечно же, возможностью познакомиться с новыми, интересными людьми, которые имееют схожие интересы.

*Бронирование и заказ билетов проводится по телефону: [відкрити контакти]223-88-97


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини