Семинар «Кадры для экспертов: практика последних изменений в законодательстве»

Семинар «Кадры для экспертов: практика последних изменений в законодательстве»

16 ноября компания AboutHR проведет семинар «Кадры для экспертов: практика последних изменений в законодательстве».

    • Вы знаете о последних изменениях в трудовом законодательстве, но у Вас возникают вопросы по их практическому применению в связи с нечеткостью законодательной базы?
    • Вы хотите узнать о процедуре предоставления кадровой отчетности по-новому на практике и степени ответственности за ее невыполнение?
    • Вы хотите А для этого Вы успешно и уверенно проходить внешние проверки Инспекции по труду и Фонда социального страхования, избежав штрафных санкций?готовы узнать все «подводные камни» практических нюансов?
    • Вы хотите избежать или минимизировать риски возникновения судебных трудовых споров по инициативе сотрудников или выигрывать такие споры в суде?

Благодаря семинару «Кадры для экспертов: практика последних изменений в законодательстве» , Вы узнаете о практике применения последних нововведений трудового законодательства и новой обязательной кадровой отчетности, а также о практических аспектах нестандартных спорных ситуаций , связанных с этими изменениями.

Благодаря полученным практическим рекомендациям и обмену опытом с коллегами, Вы сможете своевременно предотвратить ошибки или исправить таковые в кадровом администрировании, тем самым избежав штрафных санкций контролирующих органов. Также сможете научиться предупреждать случаи судебных трудовых споров.

Кроме того, каждого участника ждет подарок!! Сертификат на бесплатную подписку на один месяц на одно из изданий «Професійні видання».

Семинар состоится 16 ноября, с 10:00 до 15:00, ул. Константиновская, 21 (арт-кафе «Фройд Хауз»).

Стоимость для одного участника – 750 грн. При регистрации двух участников от компании, скидка 10% для каждого.

Детальная программа тренинга на нашем сайте.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини