14 октября успешно прошел тренинг по навыкам презентации для сотрудников компании ДТЕК

14 октября успешно прошел тренинг по навыкам презентации для сотрудников компании ДТЕК

При содействии проекта "КОМПАС - эксперт рынка тренингов" в компании ДТЭК 14 октября успешно прошел тренинг по навыкам презентации.

При содействии компании "КОМПАС - эксперт рынка тренингов" в компании ДТЭК 14 октября успешно прошел тренинг по навыкам презентации. Программу провела известный на рынке тренингов бизнес-тренер Диана Кебас,партнер проекта "Компас-эксперт рынка тренингов". Довольные участники тренинга благодарили Диану за доступность,яркость и эмоциональность изложения материала.

ДТЭК представляет собой вертикальную интеграцию предприятий, создающих эффективную производственную цепочку от добычи угля до генерации и дистрибуции электроэнергии. Взаимовыгодное сотрудничество угледобывающих и генерирующих предприятий, внедрение передовых технологий, профессиональный менеджмент, взвешенная социальная политика позволяют ДТЭК сохранять лидирующие позиции на топливно-энергетическом рынке Украины. Персонал всех уровней и звеньев Компании сплочен в мощный коллектив. На предприятиях, находящихся в Донецкой, Днепропетровской, Луганской и Запорожской областях, работают около 52 тысяч человек. Стратегия развития ДТЭК на ближайшие годы предусматривает повышение эффективности корпоративного управления, оптимизацию основных бизнес-процессов и внедрение новых технологий.


Если у Вас возникли дополнительные вопросы или Вы хотите обратиться к нам за подбором тренинга, то с нами можно связаться по телефонам:
[відкрити контакти](044) 361-30-23, [відкрити контакти](093) 323-32-44, [відкрити контакти](093) 920-59-57


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини