Совместный проект журнала «Управление компанией» и Core Business School сезон осень-зима 2009

Совместный проект журнала «Управление компанией» и Core Business School сезон осень-зима 2009

В ноябре-декабре 2009 года для подписчиков журнала «Управление компанией» и членов Core Business Community пройдет серия тематических встреч с бизнес-консультантами в сферах управления, влияния, продаж и коммуникации.

Участники встреч познакомятся с новыми управленческими технологиями и инновационными инструментами, которые работают, а также узнают о нестандартных управленческих и коммуникативных приемах и «фишках».

10 ноября. Принцип МиниМакса. «Максимум контроля при минимуме действий». Рецепт от Татьяны Громовой, ведущего консультанта BMW Russland Traiding (Россия).

19 ноября. Влияние на «Сильных мира сего». Вип-коммуникации. Гость вечера Владимир Козлов, кандидат, доцент, трижды профессор и консультант в сфере воздействия, сложных коммуникаций и переговоров (Россия).

1 декабря. В чем отличие Профессионала от Мастера, или скрытые ресурсы коммуникации для первых лиц. Гость вечера Валерия Устинова, вип.-консультант в редчайшей сфере – усиление личного потенциала, преподаватель Executive MBA, ведущая спец-курсов МГУ (Россия).

11 декабря. Продай или умри! Работа с ценой в продажах. «Фишки» от Сергея Жарикова, одного из топ-10 тренеров сферы продаж (Россия).


Модератор встреч клуба УК: Алексей Капуста, директор издательства «Стандарт» (издатель журналов «Управление компанией» и «Новый маркетинг»).

Для получение подробной информации, условий участия и системы скидок необходимо отправить запрос на электронный адрес: [відкрити контакти][email protected] или позвонить по телефону: [відкрити контакти]+380 (44) 219-08-08. Контактное лицо: координатор проектов Екатерина Шарова


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини