Детская студия "А.В.С"

Детская студия "А.В.С"

Группа компаний "А.В.С" приглашает Ваших детей в Детскую студию:

  • Языковая студия
  • Студия "Вундеркинд"
  • Детская студия "Храм здоровья"
  • Студия развития творчества


Языковая студия


Уроки английского языка проводятся высококвалифицированными преподавателями, которые не только прекрасно владеют языком, но и хорошо знают детскую психологию. Уже с первых занятий общение строится на английском языке с использованием большого количества наглядности, мультимедийных технологий и сказок для введения грамматического материала. Задания подаются в увлекательной игровой форме и направлены на развитие коммуникативных способностей, интеллекта и мировоззрения ребенка.

Студия "Вундеркинд"


Студия "Вундеркинд" - это программа подготовки к школе, которая дает возможность овладеть необходимыми знаниями для успешного прохождения тестирования при поступлении в школу, способствует развитию интеллектуальных способностей Вашего малыша и навыков в общении с детьми и взрослыми, пополняет багаж энциклопедических знаний, а также учит концентрировать внимание на занятиях.

Детская студия "Храм здоровья"


Программа способствует гармоничному развитию левого и правого полушарий мозга ребенка, обеспечивая формирование экологического и цельнодинамического мышления. Широко используются методы детской йоги, медитационные игры, асинхронная гимнастика, развивающие танцы, детский массаж и многое другое.

Студия развития творчества


Основанная на арт-терапевтических методах, "Студия развития творчества" - это комплекс занятий, на которых ребенок формирует представление о себе и окружающем мире, обнаруживает свой творческий потенциал и развивает воображение. Кляксотерапия, сказкотерапия, уроки развития мышления, навыки общения - все это дает толчок творческому самовыражению и формированию гармонии личности ребенка в целом.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам: [відкрити контакти]239-10-91; [відкрити контакти]289-16-93, а также на нашем сайте: www.abccenter.kiev.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Александра,13.11.2009, 10:11
Где вы находитесь территориально?

Залишити коментар

Інші статті в категорії Новини