Школа тренеров КГ "Живое дело" стартует 13 марта

  • 13 лютого 2014
  • ТренінгиНовини
Школа тренеров КГ "Живое дело" стартует 13 марта

У Вас есть уникальная возможность освоить тренерское мастерство в одной из сильнейших Школ для тренеров в Украине, причем, в удобном для Вас формате. Школа Тренеров КГ "Живое Дело" стартует 13 марта 2014 года.

17 февраля приглашаем на Презентацию Школы начинающих и практикующих тренеров, тренинг-менеджеров, HR-менеджеров и руководителей компаний, которые используют навыки тренерства в работе.

На презентации Вы:

  • Определите свой персональный план развития и повышения уровня тренерского мастерства.
  • Узнаете о преимуществах нашей Школы Тренеров.
  • Подберете для себя наиболее оптимальный вариант обучения
  • Узнаете, на чем базируется обучение в нашей Школе, о программе, тренерской практике, методах, навыках и инструментах, которые Вы получаете.
  • Узнаете о процессе сертификации, межмодульной поддержке и программе поддержки тренеров после обучения.
  • Лично познакомитесь и неформально пообщаетесь с ведущей Школы — Аленой Сысоевой.
  • Примете участие в розыгрыше подарочных сертификатов, на получение 30%, 25% и 20% скидки на оплату обучения.


Только в нашей Школе участники сами выбирают модули обучения!

Вы можете пройти весь курс, который включает в себя 3 модуля и сертификацию, либо выборочно, любой из тренингов, которые будут проходить в рамках Школы, либо только сертифицироваться.

Интенсив-тренинг "Успешный старт в профессию бизнес-тренера" - ориентирован на начинающих тренеров, а также для тех, кто уже проводит тренинги, но при этом никогда не обучался тренерству и не получал системных знаний и навыков.

Интенсив-тренинг "Методология создания и разработки тренингов" - это творческая мастерская, в которой участники проходят весь цикл создания тренерского продукта. Задача этой «грани» — научить участников создавать тренинги «с нуля».

Интенсив-тренинг "Секреты мастерства. Высший пилотаж в работе тренера" знакомит участников с новыми актуальными методами тренинговой активности, а также инструментами вовлечения группы в процесс тренинга и устранения сложных ситуаций.

Если Вы тренер с опытом и желаете пройти только сертификацию для подтверждения статуса Профессионального тренера и получения соответствующего сертификата, мы предоставляем и такую возможность.

Регистрация на презентацию уже началась, присоединяйтесь!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини