Открытый обучающий модуль "Эффективное управление "Как надо" запасами материальных ресурсов в ситуации поточного производства"

Открытый обучающий модуль "Эффективное управление "Как надо" запасами материальных ресурсов в ситуации поточного производства"

Для менеджеров и специалистов подразделений входной логистики (отдел управления запасами МР, отдел закупок МР) предприятий FMCG-рынка с целью бесперебойного снабжения производства материальными ресурсами и оптимального увеличения чистой прибыли.

Поточное производство предполагает непрерывное потребление производством сырья, материалов и комплектующих, необходимых для непрерывного выпуска продукции. Классическим примером поточного производства является нефтепереработка, производство продуктов питания, фармацевтических препаратов, товаров по уходу за телом и других (FMCG-рынок), потребителями которых является массовый потребитель (десятки тысяч...десятки миллионов и более), каждый из которых является источников независимого спроса.

Компания "Бизнес-консалтинг Игоря Чугунова" специально для предприятий FMCG-рынка разработала новый двухдневный обучающий модуль и корпоративный семинар-тренинг "Эффективное управление "Как надо" запасами материальных ресурсов в ситуации поточного производства".

С использованием данных маркетингово-производственно-логистической ситуации реального предприятия FMCG-рынка Украины и его данных демонстрируется применение технологии проектирования общей системы эффективного управления запасами каждой SKU материальных ресурсов, включающей десятки инструментов эффективного управления запасами.

Эффективное управление запасами материальных ресурсов - это такое управление запасами МР, которое обеспечивает непрерывность производственного
процесса и оптимальное увеличение чистой прибыли предприятия за счет оптимального уменьшения затрат на управление запасами МР.

В эффективном управлении запасами МР потенциально заинтересованы акционеры публичного или частного акционерного общества, владельцы частных предприятий, их генеральные директора, директора по логистике, директора по материально-техническому снабжению, менеджеры и специалисты по управлению запасами (закупками) МР.

Корпоративный семинар-тренинг в январе 2014 года по этой теме проведен по заказу ПАО "Оболонь" (Киев) с получением положительного отзыва.

Принимаются заказы на разработку индивидуального решения по эффективному управлению запасами МР,которое может быть автоматизированно предприятием в среде любого программного продукта с открытой архитектурой (1C Предприятие, Галактика, SAP/R3, Oracal и других) и обучению менеджеров и специалистов подразделений входной логистики вашего предприятия.

27...28 февраля 2014 года в Киеве будет проведен открытый обучающий модуль "Эффективное управление "Как надо" запасами материальных ресурсов в ситуации поточного производства"

Сервис для заявки на обучение здесь (http://consulting-chii.com.ua/page/text/name=seminar).



Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини