Школа тренеров КГ "Живое Дело" сертифицировала 16 бизнес-тренеров Казахстана

  • 3 березня 2014
  • ТренінгиНовини
Школа тренеров КГ "Живое Дело" сертифицировала 16 бизнес-тренеров Казахстана

В феврале этого года в Астане состоялся второй модуль обучения и успешная сертификация 16 участников Школы Тренеров Консалтинговой группы "Живое Дело".

 Этот проект стартовал осенью 2013 и реализован совместно с нашим партнером в Казахстане - Центром образовательных технологий ProfiTraining.

Благодарим Светлану Каплину, руководителя ProfiTraining, за активную поддержку и вовлеченность, атмосферу гостеприимства и доверия, смелость быть первой, желание развивать тренеров Казахстана и популяризацию этой замечательной профессии!

Светлана Каплина, директор Центра образовательных технологий "ProfiTraining", г.Астана, Казахстан:


"Завершился второй модуль первой украинско-казахской Школы Тренеров. Сертифицированы новые тренеры! И это начало нового пути! По итогам сертификации по всем стандартам, наши тренеры - это эксперты и профессионалы самого высокого уровня. Вспоминаются слова Маргарет Фуллер: "Если у тебя есть знание, позволь другим зажечь от него свою свечу!". Наши тренеры готовы активно делиться своими знаниями, опытом и навыками!!! И для нас это тоже триумфальная победа! Пусть в нашей жизни будет больше триумфов и побед!
Благодарим Ведущую Школы - Алену Сысоеву, за плечами которой колоссальный тренерский опыт за то, что она так щедро, искренне и активно делилась с нами секретами тренерского мастерства!"

Алена Сысоева, бизнес-тренер, ведущая Школы Тренеров КГ "Живое Дело":

"Это Школа тренеров - Первая украинско-казахская школа, которую мы организовали и провели совместно с нашим партнером в Астане Светланой Каплиной!

Что значит быть тренером? Это способность, в первую очередь, нести в мир лучшее, помогая людям становиться сильнее, успешнее, счастливее. Зажигать сердца и "оживлять" мысли, переводить желания - в действия, раскрывать потенциал и увеличивать результаты. Это искренняя заинтересованность в развитии других людей и радость от их успехов. Это постоянное и непрерывное самосовершенствование - правило ПИНС - не на словах, а на деле. Это цели, выходящие за рамки только твоей жизни - потому что твои дела, идеи и мысли продолжатся в учениках...

Спасибо, что вы взяли ответственность, дорогие выпускники, и сделали выбор - выбор Пути Тренера! Вдохновения и Успеха вам на этом удивительном Пути!"

В Украине Школа Тренеров стартует 13 марта. Первый трехдневный тренинг в рамках Школы будет посвящен успешному старту в профессию "Бизнес-тренер". Вы можете выиграть бесплатное участие в этом тренинге, присоединившись к нашему конкурсу в Фейсбуке.
Подробнее на нашей странице www.facebook.com/ZhyvoeDelo.

  • "Успешный старт в профессию бизнес-тренера"
  • "Методология создания и разработки тренингов"
  • "Секреты мастерства. Высший пилотаж в работе тренера"
  • Сертификация


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини