Работа с убеждениями – превращаем "камни преткновения" в фундамент будущего успеха - 4-5 апреля

  • 17 березня 2014
  • ТренінгиНовини
Работа с убеждениями – превращаем "камни преткновения" в фундамент будущего успеха - 4-5 апреля

4—5 апреля 2014 г. состоится открытый тренинг-практикум «Оздоравливаем мысли: убеждения и ресурсы». Ведущие — Алла Заднепровская, автор и ведущая Интегральной Коучинг Школы, руководитель КГ «Живое Дело» и Ольга Евланова, коуч, партнер компании.

Часто, мы воспринимаем мир, оцениваем ситуации и других людей с позиции своих убеждений. Некоторые наши убеждения закладываются еще в процессе «воспитания», что-то нам внушают в процессе жизненного пути. И как результат — многое за нас решают родители, супруги, начальство в самых важных сферах нашей жизни: бизнесе, карьере, личной жизни, отношениях.

Приглашаем Вас вместе провести ревизию своих убеждений, обнаружить, что мешает, что помогает, освоить техники работы с убеждениями и направить энергию убеждений в «мирное русло».

Лучший способ решить проблемы — это избавиться от имеющихся представлений и перестать на них зацикливаться. Научитесь бросать вызов своим убеждениям — это первый шаг на пути к улучшению качества Вашей жизни, к Вашим целям, к Вашему Успеху!

Для HR-ров, руководителей-наставников, коучей, тренеров, психологов, психотерапевтов и консультантов — это возможность обогатить свою практику новыми инструментами и технологиями и ста еще более полезными и эффективными для своих клиентов.

«Часто бывает так, что получаешь не тот результат и удивляешься: „Почему? Ведь я делал все правильно!“. А просто вопрос не только в действиях, он глубже. То, что мы думаем, определяет то, что мы имеем.

Человеческая жизнь — сложная комплексная система. Изменив всего один элемент, система приобретает новый рисунок и звучит по-новому.

Приглашаю всех, кто хочет научиться превращать „камни преткновения“ в фундамент будущего успеха, 4 апреля на наш двухдневный тренинг — практикум!», — отметила Алла Заднепровская.

  • Подробно про тренинг "оздоравливаем мысли: убеждения и ресурсы"


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини