Интегральная коучинг школа стартует 26 марта в Украине и не только

  • 17 березня 2014
  • ТренінгиНовини
Интегральная коучинг школа стартует 26 марта в Украине и не только

В преддверии старта Интегральной Коучинг Школы, 26 марта, компания "Живое Дело" традиционно провела Презентацию курса. Все желающие смогли присоединиться к нам не только в аудитории Школы в Киеве, но и on-line, благодаря формату Free Space.

Благодарим всех участников Презентации! Ваш интерес, желание развиваться, узнавать новое, стремиться - очень вдохновляет нас быть лучше и сильнее!

Алла Заднепровская, автор и ведущая Интегральной Коучинг Школы, руководитель компании "Живое Дело":

"Сегодня особо актуально становится и то, что мы думаем, и то, что мы чувствуем и то, что мы делаем. От каждого из нас реально зависит и настоящее, и будущее. Ценность технологий, поддерживающих и развивающих людей, трудно переоценить в наше не простое время. Среди них одна из самых востребованных – коучинг.

В подтверждение этому – в презентации нашей Интегральной Коучинг Школы приняли участие более 200 человек из Украины, России, Казахстана, Америки, Италии, Польши, Беларуси, Болгарии, Молдовы, Франции, Туркменистана, Армении и других. Живую атмосферу в аудитории мы создавали вместе с участниками в офисе «Живое Дело».

Команда видеооператоров транслировала событие в разные уголки мира в формате FREE SPACE. Это формат хорошо зарекомендовал себя в прошлом году и первая двадцатка выпускников уже сертифицировалась.

Интерес участников к этой теме, их вопросы «в глубину», желание докопаться до сути, активность, работа в групповом коучинге над своими запросами – создавали атмосферу участия не только в аудитории, но и за ее пределами. Мы успели разобраться, что такое коучинг, освоили инструмент, поработали каждый со своими задачами и узнали у выпускников, как же и училось внутри, и что теперь «за пределами».

Кто-то из онлайн участников задал мне вопрос, что такое счастье. На секунду задумавшись, я поняла, что счастлива прямо в эту минуту, потому что, счастье для меня – делать тот что любишь, вместе с теми кого любишь. Спасибо участникам за возможность делиться и быть счастливой!"

Уникальность формата FREE SPACE заключается в том, что участники обучаются в удобном для себя месте – в группе в своем городе или дома, при этом сохраняется атмосфера «присутствия» на живом аудиторном тренинге, а значит эффективность обучение. FREE SPACE - это комбинация лучших современных онлайн-форматов обучения.

Трансляцию проводят операторы под руководством режиссера, с использованием профессионального оборудования. Безупречная картинка и качественный звук создают ощущение присутствия в аудитории. Все вопросы, комментарии и общение с ведущей – Аллой Заднепровской ведутся через чат, что обеспечивает полную поддержку участника дистанционного обучения.

Так что, все участники Презентации Школы в формате FREE SPACE получили ответы на свои вопросы и поделились впечатлениями от совместного мероприятия.

Школа стартует 26 марта! Группа аудиторного обучение практически сформирована, а вот ограничений для формата FREE SPACE нет. Вы можете обучаться в нашей Школе или индивидуально дома, или в группе в Вашем городе.

Специальные площадки уже открыты в таких городах: Харьков, Львов, Донецк, Днепропетровск, Луцк, Ровно, Винница, Сумы, Полтава, Луганск, Одесса, Херсон, Тернополь. Каждый день мы открываем все новые площадки.
Будем рады ответить на все Ваши вопросы!

  • Подробно про Интегральную Коучинг Школу
  • Видео-презентация Интегральной Коучинг Школы 2014


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини