17-18 апреля 2014 года в Киеве открытый обучающий модуль "Эффективное управление Как надо запасами материальных ресурсов в ситуации поточного производства"

17-18 апреля 2014 года в Киеве открытый обучающий модуль "Эффективное управление Как надо запасами материальных ресурсов в ситуации поточного производства"

Для менеджеров и специалистов отделов управления запасами МР, отдел закупок МР предприятий с целью бесперебойного снабжения производства материальными ресурсами и оптимального увеличения чистой прибыли.

Поточное производство продукции (готовой продукции, работ, услуг) предполагает непрерывное потребление производством сырья, материалов и комплектующих, необходимых для непрерывного выпуска продукции.

Программа двухдневного обучающего модуля доступна по ссылке "Эффективное управление "Как надо" запасами материальных ресурсов в ситуации поточного производства".

С использованием данных маркетингово-производственно-логистической ситуации реального предприятия с поточной системой производства готовой продукции и его данных демонстрируется применение технологии проектирования общей системы эффективного управления запасами каждой SKU материальных ресурсов, включающей десятки инструментов эффективного управления запасами.

Эффективное управление запасами материальных ресурсов - это такое управление ими, которое обеспечивает 100% выполнение производственного плана и оптимальное увеличение чистой прибыли предприятия за счет оптимального уменьшения затрат на управление запасами МР. Эффективное управление запасами материальных ресурсов - это выполнение производственного плана не любой ценой, а ценой оптимально уменьшенных затрат на управление материальными ресурсами для производства, что вызывает неизбежное увеличение чистой прибыли предприятия.

В эффективном управлении запасами МР потенциально заинтересованы акционеры публичного или частного акционерного общества, владельцы частных предприятий, их генеральные директора, директора по логистике, директора по материально-техническому снабжению, менеджеры и специалисты по управлению запасами (закупками) МР.

Видео об этом обучающем модуле на YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=Y9tPJNXbR-M) и (https://www.youtube.com/watch?v=yWJ0uegmyVY).

Стоимость и сервис для заявки на обучение здесь (http://consulting-chii.com.ua/page/text/name=seminar).

Ответы на вопросы и консультации по применимости в вашей ситуации по телефону [відкрити контакти]+38 (067) 327-34-60 или e-mail: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини