Школа тренеров МКГ "Живое Дело": 21-22 мая "Высший пилотаж в работе тренера"

  • 28 квітня 2014
  • ТренінгиНовини
Школа тренеров МКГ "Живое Дело": 21-22 мая "Высший пилотаж в работе тренера"

В период перемен, когда потребность компаний в обучении видоизменяется, бюджеты сокращаются, запланированные проекты останавливаются, на "передовую" выходят внутренние тренеры компаний, от мастерства которых зависит эффективность обучения сотрудников

Открытый тренинг "Секреты мастерства. Высший пилотаж в работе тренера" состоится 21-22 мая 2014 года в рамках Школы Тренеров МКГ Аллы Заднепровской "Живое Дело".

Задача этого тренинга — познакомить участников с новыми актуальными в период изменений методами тренинговой активности, а также инструментами вовлечения группы в процесс тренинга и устранения сложных ситуаций. Это действительно высший пилотаж в работе тренера.

Тренеры с опытом смогут получить новые инструменты, которые существенно повысят эффективность их работы, профессионализм, смогут вывести свою работу на качественно новый уровень.

Здесь мы делаем акцент на работу с группой, управление групповой динамикой, а также тренерские фишки, «изюмы», новые актуальные методы работы, которые будут интересны опытным, практикующим тренерам.

Напомним, что в нашей Школе Вы можете пройти любой тренинг для тренеров, который актуален для Вас в настоящий момент, или только сертифицироваться. Присоединяйтесь!

  • Секреты мастерства. Высший пилотаж в работе тренера
  • Школа Тренеров "Грани Тренерского Мастерства"


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини