31 мая успешно проведен открытый тренинг "Мастерская управления"

31 мая успешно проведен открытый тренинг "Мастерская управления"

Провела тренинг Кравченко Алина.

31 мая  был успешно проведен и завершен 2-дневный открытый тренинг-практикум "Мастерская управления", который проводила бизнес-тренер, консультант по вопросам эффективного управления, формирования управленческих команд, оценки руководителей, эффективных переговоров: Кравченко Алина.

Результат

От лица компании Consulting Group благодарим за участие 
специалистов следующих компаний:

Сеть магазинов РЭД, компания Верес, МБФ "Еврейский Хэсэд Бней Азриэль"

Отзывы участников:

Александр

Узнал много нового что можно применять в работе: виды планирования, способы организации. Более глубоко хотелось бы проработать часть проблемно-ориентированного подхода. Методы и техники, предложенные на тренинге в полной мере применимы  моей повседневной работе. Основным результатом по прохождению тренинга считаю то, что я получил систему управления. Хочу отметить высокое качество раздаточных материалов и уникальные практические задания.

Андрей

Уверенно могу сказать что теперь буду применять алгоритм менеджмента в своей работе. Наиболее полезными были кейсы/игры - четко видно хорошую теорию, которую всегда сложно реализовывать на практике. Практические задания позволяют закрепить полученные знания. Сложно сейчас сказать что буду применять в повседневной работе. Думаю, что большая часть применима. Очень полезный тренинг как для руководителя так и для человека владеющего бизнесом. 5 из 5 за работу Кравченко Алине. И рекомендация: разделить на 2 модуля обучение. Все интересно, но для меня слишком много информации, как за один раз. Положительный результат приобретенный на тренинге - свежая оценка собственного бизнеса, большой выбор инструментов для влияния на результаты.

Ирина

 Обучение проводилось чётко, понятно, доступно. Очень полезная информация, весь полученный опыт будет использоваться в работе. Хотелось бы более детально рассмотреть часть тренинга посвященную мониторингу и контролю. Работа тренера - прекрасная, очень комфортная психологическая атмосфера в процессе обучения. Для повышения эффективности обучения хотела бы порекомендовать еще больше практических занятий! Что касается раздаток - будет над чем подумать дома и на работе.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини