17-18 октября в Одессе Брайан Трейси со своей лучшей программой «МБА за два дня: Бизнес-мастерство. Как сделать прорыв в бизнесе»

В программе тренинга предусмотрено все, что нужно знать успешному бизнесмену в ключевых областях: бизнес, маркетинг, продажи, лидерство, персонал, личная эффективность, сервис.

Этот мастер-класс для тех, кто не желает останавливаться в процессе достижения собственных целей, кто всегда готов разрушать любые преграды на тернистом и нелегком пути бизнеса, а внезапно поднявшиеся стены готов воспринимать как высокую ступень, как личный вызов, чтобы  подняться  выше. Для тех, кто хочет побеждать и готов дотянуться рукой до звезд.

Как это сделать самостоятельно, когда знания, полученные в институте 10 а то и 20 лет назад давно устарели, ведь мир агрессивно и безжалостно развивается во всех отраслях, требуя от бизнесменов еще больших усилий и ухищрений, дерзновения и амбиций, немедленной реакции в действии. И вот заминка, мы знаем, что должны  развиваться и меняться в соответствии с миром, наукой и новыми технологиями, а где взять знания, у кого узнать, как правильно действовать и что сегодня работает на рынке бизнеса на 100%? Какими должны быть эти самые нововведения, навыки, методы, стратегии  и инструменты?

БЦ «VEDA»- это компания, которая следит за рынком бизнес - образования и с точностью может сказать, кто сможет Вам помочь в совершении эффективного прорыва.

Формат мероприятия предполагает 2-х дневный интерактивный семинар с интенсивным изучением и отработкой навыков, методов, стратегий
ТОП- менеджеров лучших компаний всего мира. Семинар с  большим количеством бизнес - кейсов и симуляций. Вы будете работать с раздаточным материалом на 200 страниц бесценной информации, это будет командная работа с другими собственниками и руководителями компаний, после чего вы уйдете со знаниями и  набором инструментов, четко понимая где, как и когда их применять. У вас будет конкретный план действий и набор стратегий, которые вы так же сможете использовать на собственной практике и тем самым существенно повысить показатели вашей компании или бизнеса в самое ближайшее время.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини