Приятный сюрприз в новом году от тренинговой компании TOTE-consult

Приятный сюрприз в новом году от тренинговой компании TOTE-consult

Все клиенты, которые сделают в январе 2009 г. заказ на корпоративный тренинг продаж, получат гарантированный Подарок.

Если Вы уже собрались или пока только планируете заказать корпоративный тренинг по продажам, то у компании TOTE-consult есть для Вас хорошая новость. Все клиенты, которые сделают заказ на самый востребованный тренинг «Продажи в организации. Сегмент В2В» в январе 2009 г., получат гарантированный Подарок – Технологию проведения телефонного интервью! Начните новый год с приятных сюрпризов!

Подробности можно узнать на сайте компании: www.tote.com.ua.

Отзывы о тренинге:

"На тренинге осознала необходимость соблюдения структуры в ведении переговоров, разграничения различных видов вопросов, поняла, как правильная расстановка вопросов и акцентов может привести к успеху" (Татаринова Ольга, менеджер-маркетолог, Национальный научный центр Харьковский физико-технический институт).

"Для себя и своей работы вынесла построение схемы (плана) вопросов при ведении переговоров с клиентом. Безусловно, буду внедрять техники усугубляющих и направляющих вопросов" (Никольчук Ирина, менеджер по продажам, АО Биофарм).

"Для человека, который не занимался продажами, считаю, что тема тренинга раскрыта глубоко. Все методы и техники, предложенные на тренинге, применимы и практичны в работе. Я познакомился с алгоритмом осуществления продаж, узнал новые техники для работы. Метод и стиль ведения тренинга эффективен, т.к. позволяет закреплять теоретический материал практическими упражнениями" (Пшеченко Александр, менеджер по маркетингу, АО Биофарм).


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини