7 ноября - Конкурентная разведка в Украине и за рубежом

7 ноября - Конкурентная разведка в Украине и за рубежом

Повышение конкурентоспособности: обладание прочной конкурентной позицией является решающим фактором, способным привести компанию к успеху.

В условиях глобализации мировой экономики и ужесточения международной и национальной конкуренции весьма значимой задачей для любой компании становится повышение конкурентоспособности: обладание прочной конкурентной позицией является решающим фактором, способным привести компанию к успеху. Поэтому сегодня наблюдается пристальное внимание руководителей к маркетинговым инструментам качественного управления бизнес-информацией. Одним из таких инструментов является конкурентная разведка, которая позволяет минимизировать временные затраты, повысить эффективность работы как отдельных служб, так и компании в целом, и в конечном счете обеспечить компанию конкурентными преимуществами.

Для бизнеса характерно отсутствие проработанной системы анализа и интерпретации полученной информации, необходимой отечественным предпринимателям, которым присущи хаотичность и непредсказуемость в принятии стратегических (а нередко и тактических) решений. Результатом этого факта является невозможность прогнозировать изменения рынка, поведение конкурентов и т.д.

По этой причине Клубом экспортеров Украины организован научно-практический семинар «Конкурентная разведка в Украине и за рубежом», главной целью которого является разработка практических рекомендаций по использованию инструментов конкурентной разведки в компаниях для повышения их конкурентоспособности, эффективности деятельности и стратегической устойчивости.

7 ноября 2014  приглашаем на встречу с экспертами в сфере обеспечения комплексного управления рисками бизнеса: Когутом Юрием (Член Всемирной Ассоциации Детективов (WAD) и Гордиенко Сергеем (Доктор юридических наук, доцент).

Данные технологии предназначены для тех, кто понимает важность повышения конкурентоспособности компании уже сегодня. Курс рассчитан как на владельцев бизнеса, так и на сотрудников, которые заинтересованы в развитии компании на рынке Украины и/или за рубежом. А так же для тех, кто хочет узнать основные выгоды использования конкурентной разведки в бизнесе.

План проведения мероприятия:

Часть 1: «Современные угрозы безопасности предприятий и компаний Украины при работе на рынке Украины»

Часть 2: «Современные угрозы безопасности предприятий и компаний Украины при работе на внешних рынках».

Часть 3: «Шпионаж, промышленный шпионаж и бизнес-разведка как угрозы развития бизнеса и основа создания системы противодействия им».

Бонусы:

  • Перспективы сотрудничества Украины и зарубежных стран на ближайшее время.
  • Прогноз развития ситуации на рынке Украины на ближайшее время.
  • Прикладное пособие «Конкурентная разведка и корпоративная стратегия компании»

С детальной программой можно ознакомиться на сайте организатора

Ждем Вас!
Дата и время встречи: 7 ноября 2014, 10:00-18:00
Место встречи:  Киев, ул Богдана Хмельницкого 55

Предварительная регистрация обязательна!

Действуют скидки!

Телефон для справок: [відкрити контакти]+38 044 221 53 30
Спешите уже сегодня использовать то, о чем другие подумают только завтра!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини